Мисс

не могу определиться с выбором духовного пути...куда идти?

Ответы
Санбай Манибай

Я Вам желаю выбрать эту дорогу!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Мисс

🍰☕🍓

Чанга Чунга Чунгович

Если человек не знает куда идти, то он должен идти только к Богу, а не от Бога. К Богу - мимо религии и церкви - к Богу напрямую. На этом пути религия и церковь будут лезть в душу со своими трактовками и "учениями", чинить препятствия и пр. Игнорируйте всё это и идите к Богу напрямую. Он примет Вас так же тепло, как принял меня.

Мисс

эти люди странные в этих церквах они там все с головой не дружат...многие из них точно...а как вы шли

Чанга Чунга Чунгович

Могу сказать, что ту чушь, которую трендят церковные работники, я слушать просто не могу.
И мне трудно рассказать как я шёл к Богу. В двух словах-то здесь не расскажешь.
Но могу сказать, что тот, кто реально хочет прийти к Богу - придёт обязательно. И возникнет в душе это самое понимание того, что Бог принял меня.

Мисс

а как понять принял или нет..

Чанга Чунга Чунгович

Словами это объяснить невозможно. Это надо чувствовать. Такое необычное чувство есть. Вот чувство "любовь" словами не объяснишь, а чувствуешь, что тебя любят. И даже спрашивать не надо любят ли Вас, - Вы просто это чувствуете.

Ma
Marina

Очень интересно,Иван Иванов могли бы поподробнее рассказать ваш путь к Богу. Мне также нет желания ходить в церковь, верю в Бога, наверное,по своему.. если разрешите напишу в лс

Александр Шульга

Духовный Путь развития-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств и называется это ЛЮБОВЬЮ. А еще, человеку дана свобода выбора Пути. Идите прямо и познавайте божественные образы, окружающие Вас. 😇

Владимир Зарубин

Единственно верный путь-оиношения веоы со Христом:От Иоанна святое благовествование, Глава 14 ●6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Синодальная Библия)

Мисс

вас не пугает.что вы видите духовный мир?или слышите?

Владимир Зарубин

Смотря какой.Если это бесы,то конечно,это опасно.

Мисс

а вы видите?вы из какой церкви?пятидесятники?

Владимир Зарубин

Я видел реальные сверхестественные чудеса Бога.Я из церкви адвентистов 7 дня.

Мисс

это какие напишете в л ичку?я боюсь видеть этот духовный мир мне кажется-нагрузка на психику

Константин Бунаков

Веди душу туда, куда требует сердце... Веди сердце туда куда подсказывает разум, веди разум в след за душой... Пусть теперь бегают по кругу, друг за другом... я я займусь тем что сделает меня счастливым

Вячеслав Скульский

дух-овнов сечёш тайный смысл духовности? так что ненужно никуда идти. Ты на самом деле хозяйка положения всех окружающих вещей и всё что нужно само придёт в принципе как и раньше приходило всегда.

Андрей Богатырёв

Духовный путь надо почувствовать самой, главное в этой жизни творить добро и приносить близким радость, поддержку и быть в первую очередь порядочным человеком. Тогда духовный путь определится.

C18H25No(Hbr)

Просто идти, раз уж задались таким вопром, попробуйте посмотреть фильм "Замысел" киностудия Донфильм. Цитата из фильма "Если идешь,уже правильно. Кто идет придут туда, куда нужно."

Александр Варочкин

В ВЫБОРЕ ДУХОВНОГО ПУТИ, ЕСТЬ ОДИН ЧЕТКИЙ ОРИЕНТИР, ЭТО ПОИСК ОТВЕТА НА ВОПРОС "КТО Я ? ". В ПРОЦЕССЕ ЭТОГО ПОИСКА И БУДЕТ ОПРЕДЕЛЯТСЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДУХОВНОГО ПУТИ.

Александр Алтухов

Это трудно и долго и постоянно искать... Но есть способ. Если коротко - ты то, что тебя наполняет. Наполнить кувшин медом и ... Наполнить дерьмом и ...

Роман Молчанов

А зачем ? Живите с добрым сердцем,вот это и будет ваш духовный путь,а прилепляться к кому то и к чему то,не надо.🌹🌹🌹🤗

Евгений Левчук

элис 🙂 попробуй найти приемлемое занятие, для начала трубопрокладчиком на нефте и газопроводах северных регионов 🙂

L S

Вам нужно принять Ислам. И тогда вы обретёте счастье в обоих мирах. Сходите в мечеть пообщайтесь с сёстрами и имамом.

Валерий Лютов

Так ни кто не знает выбор свой духовный. Это так, после полтинника задумаешься. А пока живи так, как тебе нравится.

Андрей Никанов

Не плохо, если человек находит веру! Мощная сила, внутри! Но выбор у каждого свой, никого не слушай. Ищи себя сама!

Дмитрий Степанов

Вы с рождения идете в одном направлении, на встречу Создателю, единственно, что от вас зависит, это выбор пути...

Николаус

Иди туда где учат создавать уют и комфорт внутри друг друга! Где дружбу воспитывает жизнь как лучший учитель!

Ѻлегъ

советы здесь, Алиса, как минимум не уместны ...это только твой выбор и влияние из вне нужно исключить 🤷‍♂️

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Внутрь себя думаю самый верный путь. Организованные религии человека превращают в бездумное существо.

Виталий Фунт

Это нужно к камню ,, там прочьтешь куда ,и тогда засада ,,лотерея,,,куда не пойдёшь все равно теряешь ,,,,🤔