Es. Vik.

Настоящий мужчина не курит, не пьет, не валяется на диване, не смотрит футбол....и он вообще не существует!))

Ответы
Проехали

Вот именно!.. только ЕЙ можно все-тряпки, концерты, подружки в кафе, дети сплавленные бабушкам, бесконечная покраска волос и их удаление, выдергивание бровей и наращивание в другом месте!... Сумасшедший дом, а не вкусный борщ или домашние многослойные котлетки, завернутые в слоеные рульки...Я бы даже на примитивный антрекот согласился, лишь бы рядом была нормальная естественная женщина, без бутокса и люрекса, с небольшим аппетитным жирком, упакованная в симпатичный домашний костюмчик, можно и без рюшек... согласен на простые носочки, вместо ажурных чулок. ТЬФУ- размечтался....

Марина

да есть такие) например - я😌

Галина

СУЩЕСТВОВАЛ И НЕ ПИЛ И НЕ КУРИЛ ,поваляться любил в пределах нормы ,футбол любил и я вместе с ним любила футбол . но другого на его месте лаже не представляла . и до сих пор не представляю .

Ольга Колпакова

еще работает с утра до ночи,в выходные моет окна,меняет белье на кроватях-4 шт, освобождает стиралку,гладит,играет с детьми,работает во дворе....устала перечислять...мой сын

Сергей Карлин

Я с Вами согласен! Он не пьёт, а поит! Не курит, но даёт прикурить! Не смотрит футбол, а сам в него играет! Не валяется на диване, а спит с женой в кровати, и ОН - вообще...!

Es. Vik.

Как вариант вполне)))

Ма
Марина

А я знаю мужчину, который не курит, не напивается, не валяется сутками на диване, не смотрит футбол....- но существует!!!!! И отмечает сегодня день моряка- подводника.

Es. Vik.

Браво!))) Поздравьте его то меня))

Ма
Марина

Обязательно!

Ле
Лера

Мой муж не пьет и не курит, футбол хоккей не любит, на диване только по вечерам после работы. Идеальный мужчина мой👍🏻✔️😉

Es. Vik.

Ну бывает.

Екатерина Плющенко

Может и курить, пить, любить футбол и время от времени валяться на диване! Он существует! Он есть! Надо чуточку быть внимательней.

Станислава Левицкая

Настоящему можно и выпить иногда ,но в меру..поваляться,когда все сделано и посмотреть футбол с пивком.А вот курить -вредно!

Елена...

Да пусть он все это делает вм5сте со мной я не против...ну мамка его сготовит прийдет,папка деньжат подуинет..Я за🙋‍♀️

Не
Незабудка

Для меня "настоящность" мужчины заключается совсем не в этом....надёжность и доброта....вот,что для меня важно в нём.

Галина Чаплинская Против Войны

Ежели я сегодня не курила, не пила, не валялась на диване (даже не сидела), не смотрела футбол....Следовательно((

Es. Vik.

Что то с вами не так.))

Галина Чаплинская Против Войны

Уффф... А я уж думала, что превращаюсь в настоящего мужчину.

Es. Vik.

Миновала кара сия видимо)

Ив
Иван

Не курю, не пью, не смотрю футбол вообще, не валяюсь на диване, но реально существую! 😜

Es. Vik.

Берегите себя.Ой, что сейчас будет!))

Ив
Иван

Ничего не будет.. Просто у меня масса других увлечений которые вообще не переносят многие женщины! 😆

Es. Vik.

Ну флаг вам в руки))

Ив
Иван

Без флагов я прекрасно обхожусь! 😉

Леди Мила

Это мой сын. Но почему только НЕ ?? А что он может, что умеет? тогда уж добавьте: НЕ ворует, НЕ убивает.

Es. Vik.

Так все НЕ добавить чата не хватит.

Леди Мила

Почему НЕ принимают как достоинства, а не норму жизни?

Es. Vik.

Да кто же её установил?

Леди Мила

Не быть подлецом, НЕ быть вором - это нормально?

Es. Vik.

Вполне. Велик список.

Леди Мила

по моему, это норма.. а вот в чем заслуга? одно большое НЕ ..

Галина

существует ))) он просто не курит, не пьет, не валяется на диване, не смотрит футбол....

Галина

)))

Es. Vik.

Жизнь она прекрасна и удивительна)

Галина

возможно )))

Es. Vik.

Ну да...важно определиться, удивляться или восхищаться)

Галина

согласна

Виктор Шаламов

Настоящий мужчина и не курит, и не пьёт. Знамо дело, здоровеньким помрёт.

Светлана Образцова

Идеальный не существует, а настоящие попадаются. Правда очень редко😂

Be
Beznika

"Настоящий мужчина" - это фантом и несбыточная мечта почти всех женщин))

Т*
Татьяна ********

ТАКИЕ КАК МАМОНТЫ ВЫМЕРЛИ....НУ МОЖЕТ ДЕСЯТОК НА ВСЮ ПЛАНЕТУ ЕЩЁ ЕСТЬ

Es. Vik.

Серийно уже не выпускают.)

Роzа Белая

настоящий - это тот кто тебя любит а все остальные - искусственные

Сергей Субботний

это как трезвый сантех. выдуманный, сказочный персонаж.

Es. Vik.

Вообщем Золушёк!))

Сергей Субботний

золушёк..... хм. хороший ход.