Илья Исаев

А ВЫ ТОЖЕ СИДЯ НА УРОКЕ ДУМАЛИ, ЧТО КОМУ НИБУДЬ ПРИГОДЯТСЯ ЭТИ СИНУСЫ, КОСИНУСЫ, ТАНГЕНЦЫ И КАТАНГЕНЦЫ ? ТУПОСТЬ НАФИК ОНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ.

Ответы · страница 10
Ильиных Нелли

я инженер, и они мне очень пригодились - и в учебе и по жизни. а ваша жизнь- ваш выбор

Ирина Илларионова

Сидя на уроках русского языка , вы видимо так же думали - кому нафиГ он нужен будет?

Марина Люкшина

Думали-думали, но они нужны хотя бы общего развития и преобязательнейшим образом!

Т.
Татьяна .....

не до фигни было! у нас препод по алгебре-геометрии была просто суперррррррррррр!

Татьяна *..*

нужны, они развивают мозг, а вот он вам в дальнейшей жизни очень даже пригодится 😉

Нина Тиганова

Я думала иначе: запонай , дорогая, а то , похоже, без этого вкусных щей не сварить....

Галина Елисеева

о да . я думала они кроме как крассфордов больше нигде, мне в жизни не встретились

Просто Я

Мне в жизни они не пригодились, это зависит от того , какую профессию выберете Вы.

Рахимджан Розиев

Нужны, в жизни придется и посложнее задачки решать, а думать то уметь будет надо))

Юлечка Кан

да я вообще не думала)))))Болтала на уроках с подругой и все)))Ненавижу математику)

Виктор Маховский

одно могу сказать точно,- о том что живёт в электрической розетке вам неВедомо...

Татьяна Лабутина

всё в жизни когда нибуть пригодится по крайне мере будешь знать что существуют

На
Наталья

Одна польза есть)) Сможешь детям своим эту тему объяснить,когда прийдёт время)))

Елена Шауфлер

Нет, я про это на уроке не думала))) Я и всякие там синусы вообще не совместимо)))

Павлик Крепышкин

никогда не понимал чем они могут помочь в жизни, но математику все равно любил

Татьяна Лебедева

Представьте себе, что это необходимо в электротехнике и многих других науках.

Юрий Симонов

для кого то и тупость, но они действительно нужны, тока не всем это дано понять

Ирина Заварзина

Вообще не понимала и не любила математику, алгебру, геометрию и тому подобное.

Изабелла М

нет,я уже в школе точно знала, что мне они точно не нужны, но так для интереса...

Svetlana Ott

мне некогда было философствовать на математике) я решала , выполняла задания)