Илья Исаев

А ВЫ ТОЖЕ СИДЯ НА УРОКЕ ДУМАЛИ, ЧТО КОМУ НИБУДЬ ПРИГОДЯТСЯ ЭТИ СИНУСЫ, КОСИНУСЫ, ТАНГЕНЦЫ И КАТАНГЕНЦЫ ? ТУПОСТЬ НАФИК ОНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ.

Ответы · страница 13
Валентина Михайловна Иванова

всякое бывало,но для получения среднего образования они нужны.терпите.

Светлана Вирченко

нет, меня занимала геометрия, для меня это был один из лёгких предметов,

Елена Корнилова

слова знакомые, но до сих пор не врубаюсь, как это выглядит на практике.

Gulzhan Tagaeva

при поступление в технический ВУЗ очень даже пригодились и на 1 курсе в

На
Наталья

я думала;"на фига они мне дались,я же на повара-кондитера учиться пойду"

Инна Волкова

мой старший тоже так думает. и вообще КОТангенс иногда немного КОСинус

Наталия К

мозгами нужно шевелить, а иначе обратно, в первобытнообщинный строй....

Наталья Мелконян

Пригодились! Буквально на днях блеснула своей эрудицией перед дочкой!

Надежда Медведева

Мне пригодились. Судя по записи - правописанием вы тоже пренебрегаете?

Не
Незнайка

А большие деньги считать? Только с помощью тангенсов и катангенсов! ))))

Наталья Рыбникова

для развития головного мозга ... головоломки придуманные математиками

нужны,мозги развивает...вам бы высшую математику,вот там вообще хана)))

Светлана Гутте

Для общего развития,Чтобы развить Ваш ум и выяснить Ваши способности.

Жанна Войтович

конечно думала..и сейчас думаю об этом,когда готовлю уроки с детьми..)))

Алино4К@ *******

только для наших любимых детей,лично я в математике ничего не понимаю

Тамара Зубровская

Я мечтала,чтобы бысрее закончилась школьная пора,как и многие сейчас

Ольга Букреева

наверное нужны для общего развития, а так в жизни пока не пригодилось

Наталья Радченко

Тогда об этом не думалось. Нужны были оценки. В институт же поступать!

Со
Сосиска.;)

...а потом люди удивляются, почему учатся на тракторно-строительном..)

Светлана Пахолкова

После школы я окончила Университет и работала учителем математики...