Илья Исаев

А ВЫ ТОЖЕ СИДЯ НА УРОКЕ ДУМАЛИ, ЧТО КОМУ НИБУДЬ ПРИГОДЯТСЯ ЭТИ СИНУСЫ, КОСИНУСЫ, ТАНГЕНЦЫ И КАТАНГЕНЦЫ ? ТУПОСТЬ НАФИК ОНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ.

Ответы · страница 16
Наталья Землянухина

А вот русский язык выучить не помешало бы. Много делаете ошибок.

Лада Кольбич

Думала, честно, у меня по алгебре пять, мне нравилась математика

Валентин Журавлев

Так думал пока был молодым. Потом думал, что напрасно не учился.

Леночка Попова

нет я думала что пригодятся,но для общего развития надо знать)))

Лариса Королева

Математика нравилась и не задумывалась,что пригодятся или нет.

Людмила Ефименко

Математику,физику,химию-терпеть не могла.Пустая трата времени.

Миргиза Хабибулина

на уроке сидя думала тупость, сейчас кусаю локоть но уже поздно

Нурлан Есенгулов

Все, что Вы указали на х...... никому не нужно, тупость это точно!!!!

Наталья Кривоносова

этот идиотизм никогда в жизни не пригодится так же как и дроби.

Марина Шонгина

Чтобы быть образованным человеком нужны и они и многое другое.

Я Вотяк

А чему равен катет против угла в 30 градусов? (В садовом участке)

A4
Alisa 446

Для со старения мозгов, лучше бы учили как зарабатывать деньги

Евгения Болотова

Не, я на алгебре всегда думала о том, когда же закончится урок...

Нина

А вдруг будеш матиматиком великим. Нобелевскую премию получиш

Букенора Рено

Всем, кто закончил ТЕХНИЧЕСКИЙ ВУЗ....они очень пригодились!!! 🙂

Валентина Терехова

пригодились и сейчас мозги работают,а ваши к 40 засохнут.Учись.

Зинаида Гончарова

и вообще половину того что мы учим нам не пригождается в жизни

Мугалима Абитова

нужны нужны!пройдет какое то время и ты поймешь! так что зубри.

Ҭɑлùя

а вдруг изобрести чего-нибудь захочешь? вот тут и пригодятся...

Анна Арустамян

дааааа, особенно такие мысли посещают, когда ты -- гуманитарий)