Илья Исаев

А ВЫ ТОЖЕ СИДЯ НА УРОКЕ ДУМАЛИ, ЧТО КОМУ НИБУДЬ ПРИГОДЯТСЯ ЭТИ СИНУСЫ, КОСИНУСЫ, ТАНГЕНЦЫ И КАТАНГЕНЦЫ ? ТУПОСТЬ НАФИК ОНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ.

Ответы · страница 4
Константин

Пригодились. Например, когда помогал родителям дачу строить, или когда программировал интерфейс для одной несостоявшейся социальной стены.

Irina Maltseva

Судя по вопросу - они вам точно уже никогда не пригодятся...ну так и забудьте про них....Выучите что-нибудь попроще, правописание, например.... 😉

Xsandr Shalun

они нужны для расчета прочности жесткости железобетонных конструкций,если бы мастера их не расчитывали то потолок тебе на башку ёбнулся

Malik Tairov

Да,но вот интересно,те кто придумал компы,интернеты,летит в космос...они это знают и даже понимают,а Вы пожинаете результаты их знаний.

Татьяна Бойко

Какую глупость ты говоришь, это ведь так интересно, решать задачи, находить ответы, шевелить мозгами - как раз это и пригодится в жизни

Александр Плотников

Для того, чтоб кувалдой махать, конечно не нужны. Но вот мне в электронике очень пригодились, всю жизнь. Так что тупость их не изучать.

Виктор Турушев

Может быть они и не важны. Но важно для Вас способность мыслить, напрягать мозг, умение сосредотачиваться, добиваться своих целей.

Ирина Нигай

думаю, что нужны, конечно не в прямом смысле. когда изучаешь, работает твой мозг, мышление и ты в каком то смысле тоже развиваешься

Светлана Крамаренко

нет я думала в чем пойду на дискотеку, а вот мой сын задает такой вопрос, и это есть следствие моих школьных мыслей и это печально

Андрей Мазлов

Учительница,как то говорила так же,самое главное считать можем,а остальное по маслу пойдет,самое главное уметь правильно жить)))

Ер
Екатерина реальная

Точно. Жизнь (опыт) и практика дают необходимые знания и для работы и для самой жизни. Но зато мы "подкованы" знаем и о косинусах...

Наталья Завьялова

В жизне всё чего-нибудь случается и пригождается, поэтому надо учиться чему нибудь и как нибудь, чтобы не выглядеть особо тупым!

Эдуард Бизелев

все дело в интересах!математика-наука при помощи которой можно просчитать практически все при наличии определенных данных)))

Ирина Анферова

Я очень любила алгебру!На экзаменах решала все варианты и ни когда не задумывалась,нужны или не нужны,просто нравилось! 👍

Ев
Евгений

Да не в этом дело, нужны или не нужны... Это всё развивает ваш мозг мыслить не стандартно ... O_o и принимать правильные решения 😄

Victor Koksharov

хех... Я тоже так раньше думал... пока не дошло- что это все надо. молодой ты ещё... А мне эти знания в жизни не один раз помогали.

Лилия Ивакина

Ну, не знаю на счёт тангенцов и катангенцов, а тангенсы и котангенсы мне лично в жизни пригодились. Жизнь-то у каждого своя...

На
Наташа

ну мне они точно не пригодились, а вот для развития мышления только и для общего развития-думаю да, хотя не помню формул уже.

Ольга !!!!!!!!!!!

смотря , где работать будешь.. на всякий случай...таки тангенсы пишется. мне вот пригодилось в технологической жизни. удачи.

Олег Мисюра

Илюха верь мне -они пригодятся,ну не именно они а сумма всех знаний и они тоже)))))))мне 40 и чень жалею что работаю,,грузчиком"