Илья Исаев

А ВЫ ТОЖЕ СИДЯ НА УРОКЕ ДУМАЛИ, ЧТО КОМУ НИБУДЬ ПРИГОДЯТСЯ ЭТИ СИНУСЫ, КОСИНУСЫ, ТАНГЕНЦЫ И КАТАНГЕНЦЫ ? ТУПОСТЬ НАФИК ОНИ ВООБЩЕ НУЖНЫ.

Ответы · страница 6
Ирина Кобушко

Увы, пригодились технологу - програмисту. Без програмного обеспечения ни один станок с ЧПУ работать не будет

Оксана Пан

Если нет цели быть конструктором каких-нибудь летательных, плавающих и так далее штук, тогда точно не нужны.

На
Надежда

нет не думала, просто училась, а когда получалось решить испытывала радость, что я все-таки добила эту фигню!

Станислав Землянский

Когда это проходили я думал о том как помогать маме с младшей сестренкой. Она родилась когда мне было 12 лет.

Леонид Русецкий

Илюшка - "сынок"! Научись, будь так любезен, грамотно писать, а , уж, потом, задавай такие - умные вопросы. Ага?!

Ди
Диана

Если бы не было их, вряд ли ты сидел бы сейчас в инете, скорее бегал бы с дубинкой за мамонтом! Об этом думал?

Ulia* Nochka*

Кому-то нужны....кому-то может и не пригодятся,....но хотя бы знать как это правильно пишется я думаю нужно......

Al
Alex

Тангенс и котангенс.Раз у вас буква Ц в слове,то они вам в помине ни как не пригодятся,даже если очень надо!

Ви Ка

ну..в будущем когда будет полиция мысли-очень удобно поставить мыслеблок в виде решения этих арксинусов.

* Ксю*

Именно ак мы и думали, единственная польза от знаний - это своим детя потом помочь в решении этой фигни))))

Инна Боровикова

Прошло 20 лет после школы, так ни разу и не пригодились. Разве только в помощь детям по подготовке уроков

Светлана Покотылло

для общего образования-вам не нужны,а кому -то необходимы,просто это мимо вас проходит-они ВАМ не нужны.

Александр Романюк

Я не думал это в школе. Поверьте мне это необходимо в технике. Я этим пользуюсь всю жизнь. Я радиотехник.

Татьяна Парфенова

Что алгебра не нравится? Я её тоже терпеть не могла,а сдавать приходилось.Но в жизни пригодилось мало.

Анастасия Пронюшкина

дааа... я уже представляю, как сильно мне это пригодится в жизни... каждый день буду этим пользоваться!

Оксана Собенина

ооо.ну это так.
я не ботан конечно.но в принципе если понятно.то даже ничего это.интересно может даже)

Светлана Клещенко

Действительно, такая глубокая математика обычному человеку в дальнейшей жизни совершенно не нужна!

Маша Пупкина

Илья, скорее всего тебе повезло, и ты на уроках не сидел и тема Тригонометрия успешно пролетела мимо.

Елена Куренкова

Я , как родительница ученика 8 класса , с Вами товарищ ученик абсолютно согласна - мне не пригодились!

Валерий Чернышков

пригодилось однаджы. жена уронила в сифон серёжку и я посоветовал достать крючком в виде интеграла)