Виталий

Девушки Вы наши любимые, желаю Вам, пусть звезды светятся в глазах, пусть счастье, как шампанское, искрится, пусть слезы никогда не блещут в них, и в сердце пусть печаль не постучится. Пусть это сообщение, как песня соловья, перечеркнет всех хмурых дней ненастье, пусть жизнь Ваша, как майская заря, приносит каждый день любовь и счастье. Девушки Вы наши родные, милые, простите нас мужчин, за то, что мы иногда приносим Вам грусть, печаль, мы не со зла, мы любим Вас. Вы нам НУЖНЫ.

Ответы · страница 4
Екатерина Голикова

так в тему. значит есть настоящие мужчины)

Светлана А,

только вы слишком часто об этом забываете

Натали """""

очень приятно! есть же настоящие мужчины!

Ольга

спасибо, но видимо на всех вас не хватает

Гузель Шумилина

эээх,повезет же (или уже повезло) кому то

Эльмира Зияева

Спасибо, такое классной сообщение))) 👦

Катенька М.

Ой, так приятно и позитивно))) спасибо)))

Ольга Михалева

Спасибо я прощаю и люблю. ❤️ ❤️ ❤️

Miss Ledyanoe Цarstvo

Какая пламенная речь! Сам сочинил?

Людмила Куприянова

Спасибо"Это оптовая закупка?

Виталий

Это просто всем Вам девушкам комплимент

Виталий

да Вы что не вздумайте огорчаться на меня дурачка, я не хотел Вас огорчать, простите

Людмила Куприянова

Да что Вы,что Вы!,да ни Боже ж мой,на Вас?Да не извольте беспокоиться!

Татьяна Яровая

ух ты .... чёт случилось ? 😯

Виталий

не просто хотел сделать Вам приятно, жизнь итак сложная

Маринна

И что это вас так понесло???

Виталий

Вот что такое, не пишешь плохо, пишешь опять, да просто приятно Вам хочется сделать

Маринна

Спасибо конечно большое!))) Просто сейчас так много лицемерных мужчин, что аж не вериться что кто то может такое сказать от души...Еще раз спасибо и извини если обидела)))) 🌹

Маринна

А ты случайно не поедатель женских сердец???

Виталий

случайно нет, пишу же, просто хочется,чтоб Ваши глаза улыбались

Маринна

А я уж совсем разуверилась в мужчинах, что такие бывают....спасибо добрый юноша)))

Ан
Анжелика

спасибо. все равно приятно

Надя Я

Я думаю они вас простят ))

Надя Я

Спасибо большое очень приятно ))) прям засмущалась

Виталий

Какое фото, боже мой, какая грация и профиль, от впечатлений сам не свой, вот это девушка, друзья, я посмотрю ещё немножко, много мне, увы, нельзя

Виталий

нет конечно, просто голова иногда выкидывает такое, если нравится, буду думать

Надя Я

Ну нужно записывать всё, чтоб сохранить

Надя Я

Только если есть желание))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЧЁ!?, так много?............ 😂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Уже рыдают.............Бабы......... 😆

Виталий

это твое мнение что они как ты их назвал, для меня они девушки

Ирина Ирина

Спасибо! Чудесные слова!

Полиция Спрашивалки

Как то слишком сопливо.

Виталий

каждый при своем мнение, не нравится, внизу кнопка Пропустить

Полиция Спрашивалки

Че ж ты не пропустил мой комент, если они тебе не понравился.

Виталий

свое мнение Вы написали,я свое сказал, каждый остался при своем

Полиция Спрашивалки

Это было не мнение, а рекомендация, что мне делать, в случае, если мне не понравился вопрос.

Оксана

Очень красиво. Спасибо)

Виталий

А Вы все девушки красивые, прекрасные и добрые

Елена Иванова

С чего бы так "накрыло"

Виталий

я просто люблю свою Богиню, а это Вам прекрасным девушкам, чтоб мы без Вас делали

Елена Иванова

Известно что. А за добрые слова спасибо. Сто лет вам сексуальной жизни. Это в ответочку

Виталий

вот ее у меня нет давно уже(((((

Елена Иванова

Значит будет. Я что, зря желаю?!

Виталий

нет не зря просто не с кем да и кто будет с инвалидом(((

~🌼
~• 🌼 •~

Спасибо Виталий!!!!)))))))

Виталий

Главное чтоб ваши глаза улыбались

Виталий

я рад, что хоть немного доставил Вам уовольствие