Винс Вернон

В отеле начинают происходит странные события и главные герои один за другим становятся жертвами серии загадочных убийств, при этом у каждого из убитых находят впоследствии ключ с номером в порядке их убывания от 10-ого до первого. Если вы любитель сложных загадок и ребусов, обожаете поломать голову и составлять всякие логические цепочки, то фильм «Идентификация» снят определенно для вас

Ответы
И#
Ирина #

спасибки.....это для меня 👍

Винс Вернон

спокойный, замкнутый фермер ни чем особенным не отличающийся от остальных живущих по соседству людей, ни кто бы и не подумал, что в свободное от работы на ферме время он безжалостно и беспощадно рубит,режит еще живых людей на куски.

Маруся Климова

надо будет посмотреть