ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У кого провайдер домашнего интернета МТС,как Вам?

Ответы
:T
:Thinking:

Почитал пишут норм) у них тариф хороший ?) почему МТС?) у меня просто к примеру почти монополист в городе севстар работает отлично. Но цены все растут... Друзья в другие ( не МТС ) уходили сети - ,, плюются на них,,

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня их связь,предлагают инет+кабельное с кэшбеком на мобильный,дешевле,чем я сейчас плачу в дом.ру

:T
:Thinking:

За сколько МТС интернет недег предлогает и скорость?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

700 с чем-то,200 на телефон

:T
:Thinking:

А за 700 какая скорость?

:T
:Thinking:

Норм) нужно будет по узнавать если севстар дальше расти по ценам будет. .. В севстаре 100- 860рублей...

Илья

был МТС норм было.НУ когда кабельный был. Ед минус это цена в месяц, а это 700р в месяц при условии что скачка была максимум на 700 кб в сек.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я 910 плачу на домру

Илья

у нас стал какой то Микрон Медиа. Скорость стала выше и платим меньше.
но блин по вай фай фигне бывают перебои.

Любава

у меня. мне нравится. Вообще у меня тариф - мой МТС (телефон+интернет+телевидение)

Борис Моор

А ещё что нравится?!..

Мишутка Северный))))))))

Приветик Яна! Бери лучше ТелеТу. Покачто по всем параметрам лучше остальных!

Мишутка Северный))))))))

Ой кабель тоже надо хороший выбирать! У меня вот Тв-каналы бесплатно, и я за них неплачу. Скорость позволяет просматривать до ста каналов в эчди качестве!))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так кабель был 8 лет назад проведен

Мишутка Северный))))))))

Если он на открытом пространстве, то его солнышко портит и влага. Особенно зимой.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я в 9тиэтажке живу

Мишутка Северный))))))))

Даа ушь там трудности с его изоляцией.

Notrе Dame

Привет Яна! С праздником Вас! У меня ртк стекловолокно мне нравится!

Семён Семёныч Горбунков

был такой. Не понравился и сменили на другого...😜

Семён Семёныч Горбунков

Если Вам нужен интернет исключительно для домашних или игровых целей, то вполне подойдёт любой провайдер. Главное, чтобы со скоростью не дурил...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да у меня сейчас дом.ру,постоянно цены повышает,а связь мтс,предложили перейти ща меньшую сумму,да ещё и кэшбек на мобильный

Семён Семёныч Горбунков

Смотрите только, чтобы это не было простой заманухой! Сейчас они задёшево обещают одно, а через пару-тройку месяцев цены попрут вверх быстрее дом.ру...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да вот поэтому и интересуюсь

Семён Семёныч Горбунков

Ну, Ваше МТС всё-таки отличается от нашего и любого другого... По крайней мере у нас и со скоростью немного мухлевали и качество телевидения было не совсем такое, какое хотелось бы. И плюс ко всему они у нас вместе с МГТС и чтобы расторгнуть с ними отношения надо было ехать к ним в центральный офис и терять на этом почти весь день. И по стоимости побольше будет...

Сергей Митронов

У меня Билайн уже много лет ... вроде ни разу не отваливался ))))0

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня дом.ру с момента первого подключения,но связь мтс,предложили к ним перейти,вот думаю)

Сергей Митронов

а патом через 5 минут предложат на дом ру обратно ))))) если нет явных плюсов то и не меняй ничего...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Стоимость)И кэшбек на мобильник

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня мобильный оператор МТС, а домашний провайдер ИТВ

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня дом.ру интернет дома

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не принципиально

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

На мтс дешевле будет)вот думаю)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По сути не велика разница

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну может быть

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Билайн у нас. Как там в рекламе щас, овца овца говорят😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Чика чика вероника😂

Mi
Mixfix

Это кто?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Песня его

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Еще реклама, поют глина от прыщей😂

ॐ Nicksven

мня домру. а мобильным я не доверяю там ограниченно

ॐ Nicksven

все не закроют все равно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Естественно,это ж бабосики

ॐ Nicksven

назад в ссср?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Меня там и не было)

ॐ Nicksven

а я не помню

Интернет-Магазин Счастливый Город

у меня у родственников, уже много лет, не жалуются

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну...у меня был...ничего вроде так...средне...а что?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Киану лучше))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну...кому как, люди разные)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Константин уже раз 100 смотрела))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кстати надо бы глянуть)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Еще советую 47 ронинов и сладкий ноябрь😊

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Домашнего не знаю, а мобильный более менее.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мобильный и у меня норм)

Мурмурчик

незнаю у меня местный казахтелеком)))

Мурмурчик

это дорого?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну на мтс предлагают за 700 и кэшбек 200 на мобильный

Мурмурчик

каждый месяц?)) где то тут подстава какая то не можеет быть все так просто что 700 плалишь и тебе 200 халявы

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Конечно каждый месяц

Мурмурчик

чет подозрительно🤔

Qugen Wolf

Отлично.нареканий нет,все стабильно

Упс

У приятелей. Интернет как интернет.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ща посмотрела,абонентская 910,это какие-то доп. услуги,вот мудаки

Упс

Все равно странно. Домру дешевле мтса в среднем... А скорость какая, тариф?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тариф L,100мбит

Упс

То есть ты сравнивай примерно одинаковые тарифы там и там.
https://tyumen.mts.ru/personal/dlya-doma/tarifi/tarifi-domashnego-interneta-i-tv/tyumen-city/internet-tv
https://tmn.domru.ru/bundles
если у тебя максимальный у домру за 910 - у мтса такого нет вообще. У мтса примерно - фит за 730. У домру более-менее подходящий - М за 740 или L за 880 (но и он получше - каналов больше чем у мтс) И учти что у мтса + за оборудование будешь платить, подключение опятьже. то есть в общем-то особой таки разницы нет.
А максимальный у домру опять же тебе зачем? Там скорость 200 - избыточна в общем-то, можно и понизить тариф. Допуслуги посмотреть что за подключены, ненужное убрать. И опять же допуслуги и у мтса точно также будут, если не больше, зная мтс...

В-общем смотри сама, девушка умная, разберешься))

Zloy_Wolf

пользуюсь 3g модемом от мтс...лажа

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мне беспроводной нужен WiFi

Собственик

Кстате у вас тоже тариф подняли?

Луиза

Нас все устраивает, не жалуемся

Селия Вымри

Что за енот, холера тебе в рот?

Селия Вымри

Ну и зачем этот енот был нужен?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нравится мне так

Селия Вымри

А мне нет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это твои проблемы)

Селия Вымри

Вот ведь