Алексей Генералов

Второй год наблюдается демографический спад... но Голикова пообещала!, что с нового года ситуация будет меняться в лучшую сторону. Интересно, каким образом она собралась исправлять ситуацию?

Ответы · страница 2
Саша Иванов

Кроме как собственной маткой никак...😊

Просто Зайка))

Ну надо же ей что-то говорить))🤷‍♀️

Котик - Наркотик )))

Дюрекс ещё в аптеках будут протыкать)))

Ирина

да никаким.обещаниями и пустословием

Андрей Лященко

Она просто Брехло с красиво накрашеной мордой .

Ника

всем письма разошлет, Рожать!!!😅

Malыshka Mю

Сама наверно рожать каждый год будет

Суфия Каримова

это лучше написать ей самой-в личку!

~L
~Eva Lansca~

Может сама нарожает деток !?😱

Ва
Валера

мигрантам гражданство дадут

Александр Емельянов - Женат

....и главное - для КОГО...??????

Александр Емельянов - Женат

.....вот - именно ЧЕЙ...????

Валерия Кипелова

Никаким

Геннадий Балабанов

Ну если она сказала что все будет ок, значит надо отвечать за свои слова.

Алексей Генералов

Гм, ответственность эта очень призрачна. Так же призрачна как то, что я когда-нибудь побываю на мысе Дежнева.

Геннадий Балабанов

Я понимаю если она такая умная. Пусть рожает за всех женщин.

Валерия Кипелова

То что женщины и мужчины не хотят детей, а хотят жить в своё удовольствие это не ее вина

Кулебяк Кулебяков

Из всех стимулов к многодетности - это материнский капитал и прощение ипотеки (за 4-го ребёнка). Но если сам механизм выплаты мат капитала чётко прописан, то вот механизм прощения ипотеки - не видел, только сам клич....