Старый Меломан

🖼 Мобилизовать посетителей ночных клубов и баров предложили в России.
С таким заявлением выступил депутат госсовета Эдуард Шарафиев. Он уверен, что по всей стране нужно провести однодневную мобилизацию в пятницу во всех ночных клубах и барах, и отправить на СВО всех, кто «всю ночь скачет» там.
При этом следует аннулировать все ограничения по состоянию здоровья, уверен депутат.
Как вам идея?

Ответы
Анжела Муратова

Конечно, в реальности никто такую мобилизацию проводить не будет. Хотя, с другой стороны, а почему нет? Ведь по ночным клубам скачут те, кто делает вид, что ничего не происходит. Так вот откроем им глаза на происходящее!» — резюмировал Шарафиев.

Анжела Муратова

Кровожадный?

Григорий

Плевать на ночных прожигателей жизни, отправлять на "сво" нужно всех, кто клеит себе буквы Z и V на стёкла машин, или носит предметы одежды с этими буквами. Раз эти люди ходят носят такие буквы, значит они точно мотивированы отправиться на фронт

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

А лучше собрать всю начинку кремля,во главе с царём,и этого шарафиева в частности и отвезти их в Украину,отдать на растерзание тем людям,которые пострадали из за из преступной деятельности.

Александр

А кто будет их собирать? Крепкие, обученные парни с оружием, в форме? Которых 5 млн в стране? Вот и армия, впереди думцы, сзади гвардейцы...Гойда.

Игорь

Да зачем их куда-то отправлять ещё, годных или негодных. Сразу в барах на месте и утилизировать, прецедент создан.

Александр

Ага, а таскать тушки? Сами, ножками, т по полям ровным слоем.

Игорь

Ага, а бабло выплачивать? А так на таджиков можно всё списать.

Майя Петрова

Ограничения нельзя аннулировать, если человек не может вынести физ. нагрузки армейской службы, то отправлять его туда - преступно.

*Елена Сергеевна*

Ну да, всех наркоманов к оружию... Амфетамин, ЛСД и прочие "соли'... Они и так хрен понимают, что творят... Ну пусть всех перестреляют.

Светлана Костина

Моя идея лучше.На СВО надо отправлять тех,кто одобряет набег на Украину.И бабок,и дедков ,которые топят за Пу.И их ребятишек.

Ни
Николай

50 на 50. А вот с той частью фразы, где он сказал, что нужно аннулировать все ограничения по здоровью я не согласен.

Λακσμι

Я думаю, что надо мобилизовать всех детей Госдумы и всех высоких постов от 25 до 50. И самих депутатов Госдумы.

Старый Меломан

согласен может тогда думать начнут

Λακσμι

🙂

Am
Amon

Идея неплохая. Но я бы начинал с очень дорогих клубов, для золотой молодежи. Только их не тронут.

Le Gushon

Все мусоров туда, фэйсов, прокуроров, чоповцев, росгвардейцев и тыловых вояк.

🇷🇺Anna😊

Для начала надо освидетельствовать этого депутата у психиатра.

Lliry Hess.

Прежде пость пойдет добровольцем сам и своих детей прихватит.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Мой ответ на статью потянет про этого депутата ..

Ал
Алекс

Класс . Так они быстро и до Киева доскачут ...😂🤣

Ру
Руфина

Его сынок там будет? Или в гейропе уже?

Старый Меломан

хороший вопрос.Ну ответ известен

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нецивилизованная конечно, но вполне

Ол
Олег

я пойду.. я сыновей ведь должен...

Лина

Сразу, как их дети пойдут туда

Павел 2000

Это зависть, а не идея...