Наталья Шуйда

Что нужно делать когда видишь фантом человека из потустороннего мира?

Ответы
Табуретыч

это проделки бесов,перекрестить этот "фантом",а если не исчезнет прочитать молитву "Да Воскреснет Бог",она довольно коротенькая и выучить её не так уж и сложно..

Диана Борисова

если приходит фантом,то в образе кого явиться,тот умрет в скором,попытаться предотвратить смерть человека

Иришка Приходько

Узнать что нужно. Просто так они не приходят. Понять что хотят. Обычно предупреждают о какой то опасности.

Злой Ботан

обратиться к психиатору немедленно. А если ещё и голоса слышны то это уже, поздно обращаться:))

Андрей Мейский

Не верить в это ,я ни разу ни кого не встречал и не снился мне ни когда ни кто с того мира

Саня. Просто!

Не чего поздравляю ты видишь мёртвых я мне первый раз жутко было а щас привык

Наталья Шуйда

Дак дело в том,что он меня толкнул в плечо,а когда я повернулась и увидела перед собой образ человека, в горле ком встал,даже закричать не смогла от страха,и минут 15 сказать вообще ничего не могла и трясло от ужаса. Мама мне не верит до сих пор

Саня. Просто!

Один совет особа не гавори а то в дурку аформят я тоже много чего вижу это души которые совершили суйцыд или ещо чё по хуже просто по молись

Наталья Шуйда

Возможно)))

Саня. Просто!

Зло тянется ко злу всё хорошо будет 🙂

Наталья Шуйда

Твои слова да Богу в уши

Саня. Просто!

Верь всё хорошо будет

Дмитрий Рыгалов

Ты физически не сможешь ни чего сделать, т.к. впадёшь в оцепенение.

Наталья Шуйда

Я смогла по стенке выбежать из комнаты но не смогла ни сказать ни закричать

(:-{(:-( :-/:-[

Всё нормально ,волноваться не надо это вам какое-то напоминание

Наталья Шуйда

Возможно

Александр Степанов

помахать ему ручкой,чтоб он обалдел,что его видят

Ив
Иван

нужно сказать аузу билляхи миннаш шайтани ражим

Наталья Шуйда

Ну может в вашем городе и существуют джинны))))))

Ив
Иван

они везде

Наталья Шуйда

Все по разному говороят и у всех разные ответы. Что и думать,незнаю...

Ив
Иван

В Исламе это одно из обязательных условий веры во Всевышнего. мусульманин обязан верить в ангелов, джиннов, судный день, ад и рай, а так же во всех пророков и все священные писания

Наталья Шуйда

В ангелов я верю,с ними можно даже общаться, ангелы тебе подсказывают как быть главное услышать именно ангела,

Константин Шакиров

Серьёзно что ли?????? А поподробнее можно узнать??!

Константин Шакиров

Найдёте.......Не сомневайтесь..

Наталья Шуйда

Я и не сомневаюсь. А когда я обратилась к Богу, мне так лекго стало, у меня нет вопросов, мне как будто ответы с небо как посыпались, теперь я все понимаю, почему мы так живем и как живем,и почему случаи происсходят и почему, вообщем это много можно писать. Самое главное, у меня есть ответы на все мои вопросы.

Константин Шакиров

Я Вас понял. Я тоже к нему обращаюсь, но особо ответов нет. Самоуверенно думаю, что возможно я иду верной дорогой и подсказывать особо не надо. Хотя мало ли..........

Наталья Шуйда

Я хочу вам сказать, У Бога нужно просить, У Бога нужно просить за других, и Бога нужно благодарить за то что он есть, и за то что он дает нам. Он услышит вас, и вы сами все увидете,главное правильно понять, что случайностей нет, все происходит не случайно. И обязательно нужно обереги носить чтоб другие люди не вмешивались в вашу судьбу

Константин Шакиров

Я за других каждый день стараюсь просить. Для себя только укрепления в духе..

Павел Ганьба

перестать пить и употреблять галлюциногены)))

Сергей Криволапов

не бойся, в тебе открылись новые способности

Наталья Шуйда

Согласна с вами,и я это заметила

Ал
Алексей

попросить врача добавить галоперидолу

Wandering

познакомится и накотить предложить))))

Kos K O K O S O V

а как ты будешь его встречать?

Наталья Шуйда

А....их еще и встречать надо???

Не Саша

можно попробовать поговорить

Станислав

Пить меньше и спать со светом.

S/
Stan ////amg

Предложить ему чашечку кофе)))

Илыч Ил

Пошлите его. Они мата боятся)

Наталья Шуйда

Посылала,но он вновь приходил

Илыч Ил

Тогда завязывайте со спиртным.))