Сергей Малинин

Поздно ночью, на рассвете я вернулся вновь домой. И с порога получаю деревянной скалкой в лоб. Пара шишек, два фингала и башка ещё трещит. В чём же подскажите вообще моя вина?

Ответы
Сергей Антипин

Поздно ночью на рассвете я вернулся вновь домой. И с порога получаю деревяшкой в лобик свой. Пара шишек, два фингала и башка ещё трещит. Подскажите люди добры а к чему такой визит?))))))))))

Майя Петрова

Позавчера ты вернулся домой вчера. Вчера ты вернулся домой сегодня. Если сегодня ты вернёшься домой завтра - я подаю на развод!

Костя Кузнецов

Надо было утром приходить, лучшая защита это напряжение, вот на тебя и напали, что бы тебя ещё и виноватым слелать

Вера Попова

духами воняло и весь в засосах был и губной помаде а так не в чем

Bilkis666

Женат наверное?))) Просто надо было позвонить и предупредить...

Сергей Малинин

Телефона нет

Bilkis666

Протерял?

Сергей Малинин

Ага(

Bilkis666

Тогда это не вина, а несчастный случай! Просто Ваша милая не выслушала Вас...(( Минус ей в карму

Bilkis666

Удачи Вам!) Выздоравливайте!

Сергей Малинин

Спасибо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да нет,ты молодец,.Отпусти теперь жену,пусть развеяться.

Уральская Рябинушка

А нечего было шастать по ночам, низвестно где😅

生きる

Спасибо

Га
Галина

Жена забыла, что ты в ночь работал?😁

Га
Галина

Близко

Сергей Малинин

У нас плохо на районе чистят

Га
Галина

Да верю, верю ... У нас центр только чистят. 😁 Пишите жалобы... Адм-ия на жалобы хорошо реагирует.

Га
Галина

😉

Анна Осокина

Уходя уходи. и не возвращайся....

Валерий Шилов

А что есть, по-Вашему, робот?

Валерий Ратников 🇨🇳

Был бы виновен, убила бы.

Добрый

может не в тот дом вошёл

Сергей Малинин

В тот(

Добрый

странно

Евгений

Задержался маленько.

Сергей Малинин

Ну да

Евгений

👍🤪

Эл
Эльф

где же шлялся?

Эл
Эльф

тучку сразу к нам на Латвию гоните

Сергей Малинин

Не долетит. В Москве собьют

Эл
Эльф

а вы через полярный круг

Сергей Малинин

Поробуем

Эл
Эльф

💋💋💋

Liza

Грабители?

Сергей Малинин

Мамка)

Liza

С такой мамкой и грабителей не надо.Неужели такие бывают мамки в реале?

Сергей Малинин

Ага)