Елена Шаркова

Жалеют себя только ничтожества.

Ответы
Степан. Т.

... да наверное все-таки слабаки... слабость духа+эгоизм ... а можно ли их ничтожествами обзывать - давайте лучше сострадание проявим к ним ... в помощи перестать быть такими ...

Гредякин Алексей

Во всём можно перестараться. Жалеть себя полезно, чтобы не умереть случайно в экстремальных условиях

Сергей Кубарский

Жополизыы,без хрибетные подкаблучники,членосто-губые имбрионы вот что НИЧТоЖЕСТВо.

ОК
Ольга Кузнецова

Нет, это первоначальная реакция человека, попавшего в беду.

Людмила Фалько

Пожелайте здоровья, остальное добавится.

Любомир

вы правы, а к чему это уточнять

Александр Беляков

Почему ивы так считаете?

Валентина Ткачук

👍 👍 👍 👍