Роман Фабрика

В жизни нужно исполнять только главную роль.

Ответы
Женя Небова

Вы знаете Роман, жизнь это уже главное для нас людей роль, и жизнь имеет способность учить, давать уроки где посылаются те люди и ситуации, когда только вы Роман должен решить самостоятельно задачи жизни. И не всегда мы исполняем главную роль, иногда даже и не вторую. Но только после таких уроков и ролей мы узнаем себя и друзей выбираем! Прислушивайтесь к себе Роман и на все вопросы вы найдете ответы! Удачи.

Вячеслав Черников

что то доказывать нужно не дома. будь главным на работе, в спортзале, в компании друзей, дома нужно быть папой, мужем. и желательно любящим и настоящим. зачем маленькому ребенку доказывать, что ты главный. ребенок и так знает

Алла Русакова

Жизнь не театр и мы в ней не актеры... Ну а по поводу ролей... бывает эпизодическая роль запоминается на всю жизнь, смотря как исполнить... У Раневской не было главных ролей, но КАК играла...

K*
Katusha* *katusha**

Возможно, но все таки иногда хочется побыть немного второстепенным персонажем твоей жизни и посмотреть на все со стороны.

Са
Сансара

За на фига? Играцца для кого-то... скучно... а для себя по меньшей мере глупо... И так мы сами для себя цари и боги...)))))

Сергей Сергеев

Реальных лидеров, в этой жизни, не более 3 процентов. 15 процентов это менеджмент. Остальное - стадо.

Наталья Чернявская

в каждой индивидуальной жизни главную роль исполняет ее хозяин. нельзя прожить чужую жизнь

Татьяна Подашевская

Нужно любую роль исполнять так,чтобы тебя запомнили, помнили и вспоминали добрым словом! 🙂

Алевтина Крупина

Разумеется! Ведь мы - центр нашей вселенной! Только вот как кто понимает слово "главную"

Aлександр Хатько

а разве по другому будет, ті сам актер в своей жизни, и роль вібираешь сам, и только сам

Светлана Шенец

Зачем? Можно отлично наблюдать со стороны за потугами претендентов на 1-е роли.

Ан
Анна

смотря кого какая роль устраивает. некоторые довольствуются и второстепенной

Ирина

О, нет. Иногда надо мастерски сыграть роль второго плана и даже эпизодическую

Ан
Анастасия

Ключевое мастерски.... Вы правы

Ирина

🌹

Лариса Коваль

Я думаю,это зависит от характера,кому то отлично живется на вторых ролях!

Виталий Мирошник

Далеко не все любят суперэгоистов. И многих они сильно раздражают.

Ан
Анастасия

Главная роль - это всегда осознание ответственности, Мирошник

Виталий Мирошник

...или нарцисизм.

Ан
Анастасия

Ну, нет, Мирошник ... Это другое...- это уже одиночество в самом себе

Виталий Мирошник

Бесполезный спор о терминах.

Ан
Анастасия

Точно))

Лера Масяновна

что бы играть главную роль надо сыграть много второстепенные роли

Ольга Желонкина

нет посредственность тоже нужна.без неё не будет главной цели.

Татьяна Баженова

Нет, не всем быть королями, кто то должен его кормить и одевать.

Дашенька Тишкова

не обязательно иногда второстепенная роль больше подходит

Елена Гаврушенко

А разве возможно, чтобы главных ролей на всех хватило? )))