Татьяна Крушанова

почему сегодня в мире столько страданий?

Ответы · страница 13
Александер Ланговой

Из-за постоянного выяснения;кто круче,кто больше имеет,красивее...

Казимир Тундрин

сейчас даже в очень хорошем человеке всё больше и больше плохого!

Виталий Олейников

Это не сегодня - так было всегда с появления человека разумного...

Татьяна Крушанова

А я бы с небес на землю рассыпала конфетти счастья.

Татьяна Крушанова

Верю Богу.

Виталий Олейников

Бог умер для меня 31 июля 2014 года...

Татьяна Крушанова

Что-то случилось?

Татьяна Крушанова

Простите. Я не хотела причинять Вам боль.

Алик Башаров

Извечный вопрос.Я сам его задал но ответа нормального не получил

Татьяна Крушанова

А кому задавали?

Татьяна Крушанова

Если хотите, Свидетели Иеговы ответят.

Алик Башаров

Нет спасибо не хочу иметь с ними ничего общего.Уже насмотрелся на них

Татьяна Крушанова

А больше никто не ответит.

Андрей Лалош

Убивайте каждый день по жиду. Через год посмотритее результатыы.

Дмитрий Вахтин

посмотри киношку " на последнем берегу " , не то что бы , но похоже .

Лёва Некрасов

Чтобы стало очень хорошо, сначала должна стать невыносимо плохо.

Виталий Козачишен

Не льстите себе. В мире всегда много страданий не только сегодня

Татьяна Крушанова

В ХХ-м веке больше всего.

Виталий Козачишен

Вы ошибаетесь! Вспомните Ноя и потом вот это катастрофа!!!

Татьяна Крушанова

я не ошибаюсь, потому что я читаю Библию. ХХ-й век - концентрация зла, насилия и страданий.

Вячеслав Катюбин

а че раньше меньше было-войны,эпидемии,рабство,крепостное право

Станислав (Киев)

Завтра будет ещё больше, так что дружно радуемся жизни сегодня 😉

Михаил Саклинский

ПОТОМУ, в людей нет ничего святого,только деньги,ложь,воровство,

Амир Харисов

очень много. согласен. и самое главное от близких и родных людей

Татьяна Крушанова

и так бывает.

Амир Харисов

у меня именно так, уже полгода

Татьяна Крушанова

и ничего нельзя изменить?

Татьяна Крушанова

Удачи Вам и терпения. А хорошее ещё будет. Обязательно будет.

Амир Харисов

огромное человеческое вам спасибо, за сочувствие. Вам всех благ

Татьяна Крушанова

И Вам тоже.

Ирина Андронова

миром завладели жестокие..подлые ..политиканы и олигархи! увы:((((

Масяня Девушка

Это всегда было, когда кто-то начинает себя считать выше других!

Гульям Атамуратов

Конкретно где,зачем,тебе плохо?,выключи немедленно,телевизор! 😄

Юрий Матвиенко

Потому что люди утратили скорость мысли и нравственную чистоту

Ирина Маркова

Мир жесток, а люди способны сами придумывать повод пострадать...

Антонович Лилия

их раньше было ровно столько же, просто не было столь мощных СМИ

Людмила Бондаренко

боряться за власть,а власть это деньги,значит не поделят деньги

Владимир Губкин

Обязательно писать кисло-квашеный вопрос? Вы и по жизни кислая?

Татьяна Крушанова

кому как.