Татьяна Крушанова

почему сегодня в мире столько страданий?

Ответы · страница 6
Владислав

замануха для ума ,если ваше внимание на этом то этого будет больше,спасибо за ваш вклад как говорится

Татьяна Крушанова

И вам спасибо за Ваш ответ.

Устинов Анатолии

много ненужной информации ..некоторые не справляются с ней или не правильно понимают эту информацию

владимир тутов

Страдания не сегодня, а за все существования человечества на Земле. Войны, войны, кровь и страдания.

Иван Cвешников

а потому что мир стал настолько жестоким что щас все люди на земле стали равнодушными у чужому горю

Александр Горбунов

Если человек не разговаривает с Богом через молитву и Любовь , то Бог разговаривает через скорбь .

Хххххх

Нет никаких страданий...это так воспринимаются силы, подталкивающие людей в нужном направлении...

Василий Михайлов

Ох! Вот отличный вопрос. Но тут неудобно будет говорить. Если коротко - так исторически сложилось

Евгений Васильев

Нам.срочно.нужно.вернуться.в.прошлое) шучу, не надо) даже не знаю, просто надо быть чуточку добрее

Нодир Кобулиев

Этому хочу узнат.А сам гадался кароткие жизн человечество.Ани добются болше богатство для чего.

Татьяна Крушанова

Нужно читать Библию, в ней ответы на все вопросы.

Нодир Кобулиев

Читал Коран Оллох милосерден.

Татьяна Крушанова

И по милосердию своему Он скоро уничтожит всё зло.

Татьяна Крушанова

Удачи Вам, Нодир, хорошо, что Вы верите Богу.

Нодир Кобулиев

Оллох создал человек для испытание как он узнаёт Оллоха,молится ему или непризнаёт.В ответ он получает сваё .

Регро Арфарий

Потому что есть эгоистичные люди, которые грееют свои задницы, ради себя самих, а не ради других

Татьяна Крушанова

бывает.

Наталья Шулика

Потому что люди стали мелочными, перестали читать, тупо тычут в клавиши и даже не задумываются.

Любовь Лобовикова

Каждый видит то что хочет видеть. А разве в 20 веке их было меньше? Или может быть Вам было лучше?

Андрей Гавриленко

Мы не смотрим вокруг себя, а только в себя.А разрешение каждым проблем внутри себя-это диагноз.

Олег Гаваши

здраствуйте!!! потому что очень много без башенных,которые горе только в телеелевизоре видели

Татьяна Крушанова

не только, а потому что Миром в наше время правит Сатана, главный противник Бога.

G K

чтоб мы стремились уравновесить страдания- радостью и добром,отдавая от себя только лучшее...

Альжан Ахметов

ну этому много причин, однако самая распространенная - это ЛЮДИ, которые причиняют страдания)

Redis Transoff

Они были и раньше. Просто инфомационное поле каждого человека было гораздо меньше чем сейчас

Владимир Богонюк

В мире очень мало активных действующих людей, в основном все страдающие. Так легче и выгоднее

Лена Парри

потому что в нем живут люди,а они и сами страдают от себя так еще всем остальным жизнь портят

Вадим Смирнов

По тому что людям плевать на окружающих.. Только о себе..... А на самом себе мир не продержится

Татьяна Крушанова

А Бог продержит?

Татьяна Крушанова

нет, просто ещё не пришло время Божьей войны.