Тринадцатый

Смерть, как вор, приходит, так внезапно, Не оставив шанса долюбить. Прогремит неумолимо грозно Приговор. Его не изменить. Исправлять ошибки слишком поздно, С этой болью ей придется жить. Люди, будьте к ближним своим мягче, Относитесь с нежностью, добром И не обижайте, а иначе Можно горько каяться потом…

Ответы
Кохинор

😞 : будем считать это вольной интерпретацией знаменитой мысли высказанной еще Аристотелем и бессовестно присвоенной евангелистом Матфеем впоследствии хвучит так : относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе !

Тринадцатый

Нет, это к тому, что нужно ценить близких нам людей, пока смерть не разлучила нас...

Кохинор

что имеем- не храним.........

Тринадцатый

А потеряем - плачем...

Гульнара Шарыпова

К нам раскаяния приходят потом---может этого не надо было, может того.....но та она и жизнь. Знал бы где упасть соломку подстелил бы.....

Тринадцатый

Вот и нужно ценить, пока не поздно!!!

Татьяна Кондратьева

относись к людям так, как ты хотел-бы, что-бы относились к тебе и все будет прекрасно!

Тринадцатый

ОК!!!

Виктор Томейчук

спасибо за добрые наставления...

Тринадцатый

Будьте счастливы!

Валентина Карташова

СОВЕРШЕННО ВЕРНО !!!!!!!!!!!!

Илья Ним

Я не понял, а где вопрос?

Ринат Сахаталиев

да потом будет поздно

Тринадцатый

И уже безвозвратно...

Ринат Сахаталиев

да это верно

Лариса Ковалёва

Желательно бы

Тринадцатый

ок!

Лариса Тепишкина

как печально

Тринадцатый

нужно просто ценить то, что имеешь...

Серж

да это похоже на правду, поэтому всем нужен Христос

Морошка

Да, спасибо.

Борис Шошин

ок

Тринадцатый

Будьте счастливы!

Газинур Антрахбатов

!!! красиво

Тринадцатый

ДА!

Наталья Кокорева

верно

Тринадцатый

ОК!!!