....

Задавая здесь вопрос некоторое время назад, была приятно удивлена ответами многих мужчин. Им не важно, умеет готовить женщина или нет, им важнее человеческие качества. Это радует, что вы вкусно готовите и можете это делать на постоянной основе.

Ответы
Andy Dog

вы правы я умею сам вкусно готовить полную итальянскую аутентику, да мне важны личные качества девушки))- вы правы))

....

😉

Andy Dog

но не хочу вас разочаровывать я женат, но если спросите как сделать пиццу Неаполитано....эх я все понимаю(((

....

Я умею))))

Andy Dog

))) жаль нельзя 10 лайков)

....

Все хорошо

Andy Dog

)

Сеня

Уметь готовить и готовить каждый день по три раза - это разное))) серьёзно, есть такие мужчины?)))

....

Есть

Сеня

И при этом работают ещё?))) как же они обед успевают приготовить?)))

....

Ты думай иногда, что пишешь.

Сеня

Так подумал, представил и написал))) мужик - домохозяйка не откритие этого века, такие были всегда))

Илья

просто кое кто привык к тому,что жена это дом всегда.
От этого пора уже отвыкать.

Sergio

Не умеет - научим. Не хочет - заставим!😁

....

Точно, дадада 😁

Константин

Чёрт, у меня сейчас такая адская кухня)))

....

Она у тебя постоянно, Костя)))) курочка твоя вкусно получилась. Спасибо

Константин

Рад очень, что получилось. У меня не сразу вышло.)))

Виталий Рогов

Не нужно муху превращать в слона.

....

Вы о чем?

Виталий Рогов

В нормальных семьях каждый выполняет работу, которая нравится. Если не нравится никому, нужно подумать нужна ли она. Если не нравится, но нужна, чередовать её выполнение. Не вижу в этой теме каких-то проблем.

Дмитрий Белый

хах, это до первого борща)))

Геннадий Алпатов

Не путайте туризм с ПМЖ! )))

La Testa

А я вот не люблю готовить

....

🤷🏻‍♀️

Селия Вымри

Нашла чему радоваться

....

Для меня это важно.

Mass. Тerr

Могу.

....

Я помню, Саша

Mass. Тerr

😊