Shark

Часто ли у вас ощущение счастья от депрессии отделяет всего лишь одна мысль? .....

Ответы
Алексей Глущенко

Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
Тряхнет валютного снежка! С Новым Годом и Рождеством!!!

Shark

Да будет так! 😊 С Наступающим 🎄🎅🎉

Игорь Косинский

Говорят, есть души, которые не умещают больше одной эмоции. Депрессии приходят и уходят. А счастье там живет всегда.

Shark

Ну.... Не всё так просто, увы...

С*
Светлана ******

в депрессию войти легко, а вот выбраться от туда тяжело, так, что ощущение счастья есть)))))

Shark

Славно 🙂

Роман Соколов

КОГДА попадаешь в аварию,вот тогда проносится только одна мысль,мы будем живы,или как????

Shark

Да... Грустный пример...

Роман Соколов

хорошо все живы,выложу попозже!

Павел Рупасов

часто. Только депрессия иногда бывает долгой, пока дождёшься эту мысль...

Shark

У меня та же самая ситуация....

Павел Рупасов

мы прям с вами с одного куста 🙂

Shark

🙂 Как знать....

Лера Гогаева

Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ДЕПРЕССИЯ) ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ У МЕНЯ ВСЕГДА)

Виталий Зайцев

Счастья то депрессии?? Или счастье отделяет от депрессии??

Shark

Запятую не стала ставить преднамеренно 😊

Shark

Лично для вас уточню, ощущение счастья отделяет от депрессии..

Виталий Зайцев

Теперь понятно!! Лично я уточняю - не знаю что такое депрессия!! Но надо всё же вопросы ставить так, что бы лично все не переспрашивали!!

Shark

Таких единицы 😊

Виталий Зайцев

Очень жаль, что мало людей пытается мыслить, а живут стереотипами!!

Shark

И мне жаль 😊

Н✿
Наталья ✿ ❀

и всему этому виноват всего один человек

Shark

🌹

Н✿
Наталья ✿ ❀

конечно лэди спасибо 🌸

наталья кузнецова

хотелось бы пореже, но.. что поделаешь.. 🙂

наталья кузнецова

нет, конечно... это хорошо!)) всегда есть, чем поделиться..)) даже своим собственным опытом..))

наталья кузнецова

Yuri V. Brovkin

С тобой, девочка, не то что опытом, но и последним сухариком готов поделиться. С радостью! 😘 🌹

наталья кузнецова

))))))))) спасибо, Юрочка! Добрый ты!)))))

Анатолий Кирпа

Счастье,что не депрессия?Бывает.

Бо-Рест

Пока ЭТО меня ,тьфу-тьфу-не посещало..

Shark

Харошо 🙂

Авраам Чулпанхаматов

И мысль эта, как правило, о деньгах...

Shark

Даже странно....

Поцелуй Любви

Вроде всегда почти...одна основная

Shark

Красной нитью....

Поцелуй Любви

Да, просто наваждение какое то, но это началось в 98 м. До этого жизнь как то ровно шла и спокойно.

Shark

Что-то же послужило отправной точкой....

Поцелуй Любви

Конечно. Женился неудачно не на той. Поиграла и бросила, так и остался один на всю жизнь.

Shark

Печально... Как заранее узнаешь, тот ли человек....😞

Жанат Богенбайулы Есенбаев

депрессии не было пока. оргазм да

Карлсон

мы не подвержены депрессии 😁

Shark

Отлично 🙂

Сергей

Нет, такое вообще лечить надо

Shark

😀

Сергей

Так картина маниакально-депрессивного синдрома во всей красе. Не дай Бог!

Shark

Всё не так печально...

Deribas

Да. Стараюсь с этим бороться.

Shark

👍 Успешно?

Deribas

Говорят, наше настроение - это отражение наших мыслей. Надо просто поменять мысль - и настроение изменится) А вообще - большая радость убивает не менее успешно, чем большое горе, поэтому надо стараться находиться где-то посередине.

Shark

Согласна....

Алекс Венцель

У меня не бывает депрессии...

Shark

Славно )

Валера Воронин

не знаю что за мысль такая

Shark

И/, хорошо 🙂

Shark

Зачем?

Shark

Придет своя мысль, тогда и узнаете....Моя вам вряд ли поможет 🙂

Shark

🙂

не было такого вообще

Shark

Я тоже так думаю... 😞

срочно бери себя в руки!!! депрессии не место в твоей жизни

Shark

Уже взяла....😊

Shark

Спасибо 😊

Shark

Спасибо 😊

Константин Шакиров

француз Д"Прессняк ))

Shark

Да 😞

Константин Шакиров

Д"Мигрень)