Ка
Калипсо

Вопрос к тем,кто слушает аудиокниги. На моем ресурсе много современной дряни и мало отечественной и зарубежной классики. Каким ресурсом пользуетесь Вы?

–2
Ответы
Со
Сором

Я гуглю конкретные книги, ресурсы бывают разные. Кстати слушаю современную российскую дрянь вот уже четвёртый год. Там нет ни про групповые изнасилования, как у Лермонтова, ни о фашизме, как у Пушкина, ни идей о кастовом неравенстве общества, как у Толстого. Словом одна бездуховность прозападная о ценности жизни и свободы выбора.

Ка
Калипсо

Спасибо)

Ценитель Прекрасного

У меня свой сборник, давным-давно откуда-то стянутый. Там современной дряни нет просто потому, что давно было дело.

Ка
Калипсо

Блин, везёт же))

Ценитель Прекрасного

Он в облаке. Могу поискать ссылки.

Ка
Калипсо

Ну если тебе не трудно🙏🙏🙏

Ценитель Прекрасного

https://disk.yandex.ru/d/-rQy5WPheNM95

Ка
Калипсо

Спасибо! Завтра буду рыться))

Александр Джонсон

Разными) там где качает лучше и быстрее.скачайте торжество на андроид.качайте..или вы онлайн слушаете

Ка
Калипсо

Онлайн

Александр Джонсон

Я с торентов) поэтому искать лень.где то в компьютере были ссылки на бесплатные и неплохие) но включать его не хочу,извините

Ка
Калипсо

Хорошо,я понимаю)) спасибо!🤝🤝🤝

Александр Джонсон

https://akniga.org/random/

Ка
Калипсо

❤❤❤

Камилов Камил Хамзаевич

uBar в этом отношении лучше всего - любые аудио книги есть и вот сюда тоже загляните - akniga.org

Камилов Камил Хамзаевич

https://akniga.org/shefner-vadim-sestra-pechali

Ка
Калипсо

Точно. Надо было сразу Вас спросить!) Спасибо!)

Камилов Камил Хамзаевич

uBar установили?

Камилов Камил Хамзаевич

да и вы тогда приходите на мою книжную викторину она тут 🖼

Ка
Калипсо

Завтра встанавоиыать буду,на работе)) блин,все что насоветовали установлю и сойду с ума от щасьтья!)))

Камилов Камил Хамзаевич

так и получится 🌹

Кочка Зрения Жозе

baza-knig.ru
Но нужен VPN, Роскомнадзору сайт очень помешал.

Ка
Калипсо

Странно. Чем,интересно,помешал))

Кочка Зрения Жозе

Не знаю, там хорошие книжки. Может чего запрещенное есть?

Ка
Калипсо

Оруэл,наверное))

Кочка Зрения Жозе

Кстати, да)))

Ка
Калипсо

Все жду,когда жечь начнут публично))

Кочка Зрения Жозе

А поздно, мы уже не развидим))

Зд
Здравствуйте

Все ресурсы есть в итогах поиска...сидишь,выбираешь

Зд
Здравствуйте

а вообще,на Рутрекере много всего,но на него нужно с випиэном заходить...там было много классики

Зд
Здравствуйте

там прям целыми книгами озвучка актерами

Ка
Калипсо

Спасибо!🤝🤝🤝

Анатолий Муйтуев

Предпочитаю читать настоящую книгу в переплете...

Ка
Калипсо

Понимаю)

Евгений Снежин--Бригиневич

слушаю аудиокниги о творчестве ... сайтов полно ..

Татьяна Черненкова

Радио Звезда, по вечерам аудиокниги слушаю.👍

Ка
Калипсо

Прикольно. Спасибо)

Олег

А что интересного, в том что рекламируешь?

Олег

Тебе массаж сделаю!!!, с тебя два!!!)))

Ка
Калипсо

Ахренеть не встать и уде задолжала 😂

Олег

Типа не знаешь? В спрашке!!!))) должок верни, платежем красен!!!)))

Олег

🤗

Же
Жеребец

Я аудио не слушаю. Нравится читать🙂

Ка
Калипсо

Та не)) по работе. Вагоны шли всю ночь))

Же
Жеребец

Мне это знакомо)) Я вчера всю ночь их встречал )))

Ка
Калипсо

О! Видишь,совпадения какие)) может,это наши были?)

Же
Жеребец

Ко мне с продуктами питания поступали ))Твои ?))

Ка
Калипсо

А,нет. Мои точно не с продуктами! А жаль))

Таша

Пока не нашла для себя подходящий

Ка
Калипсо

Ну,в принципе, да. Можно. Даже лучше усваивается. Но я люблю слушать и что- то делать одновоеменно)

Таша

Я в таком случае музыку слушаю

Ка
Калипсо

Тоже неплохо)) убираться особенно🔥

Таша

Это точно

Ирина Славянка

Читаю бумажные книги🖼

Павел Сингин

На каком,на вашем ресурсе?

Павел Сингин

Интересны люди,кто сейчас читает..здесь встречаются,но также быстро растворяются в потоке...и то,поклонников живых книг нет практически

Ка
Калипсо

Та нет. Конечно,с бумажными книгами ничего не сравнится. Но нынче время скоростей,в одну минуту надо тыщу дал успеть. Отсюда аудиокниги, планшеты и прочие добряки цивилизации. На самом деле, мы все еще читаются нация)

Павел Сингин

Я и сам к сожалению,от книг отхожу...с вами бы рад был пообщаться на эту тему,но не сто'ит..и вы растворитесь в этих вопросах здесь

Ка
Калипсо

Что ж,приятного Вам времяпровождения)🤝

Павел Сингин

Спасибо и вам🧐

Василий Тимощук

просто уберите лишнее... ))

Ка
Калипсо

Откуда?

Василий Тимощук

со своей страницы ... она же - Ваша ))

Ка
Калипсо

Я не понимаю. При чем тут страница? Какое лишнее? Зачем убирать?

Василий Тимощук

чтобы к Вам могли дозвониться ВАШИ ДРУЗЬЯ и ПОДРУГИ,
аппаратура связи знаете ли, следит, за своим хозяйством ...

Бо
Бока

Knigavuhe, хорошие книги там

Ка
Калипсо

Спасибо🤝

ナイ
ナイアガラ

Слушаю музыку и танцую)

Ка
Калипсо

Эх

ナイ
ナイアガラ

А что?

Ка
Калипсо

На работе не попляшешь

ナイ
ナイアガラ

На одной мне надо умственно сосредоточиться) а на второй...я даже иногда вздремнуть могу)

Ка
Калипсо

Прям как я)) на твоей второй

ナイ
ナイアガラ

Ну и супер ✌️✌️✌️

Ка
Калипсо

Очень супер!))))

Максим Jw

Музыка лучше для меня.

Ка
Калипсо

Согласна) а что слушаешь?

Максим Jw

Александр Градский, В. С. Высоцкий, А. Кальянов, бардов, лёгкую и профессиональную попсу.

Ка
Калипсо

Я Высоцкого много наизусть знаю

Сергей

а что за ресурс у вас?

Ка
Калипсо

Стрёмный. Название уродское. ,,Любовные романы,, видимо,с самого начала так и планировалось,потом стали нормальную литературу загружать. Но,выбор небольшой

Сергей

Я не слушаю аудиокниги(

Ка
Калипсо

Нафига спросил?😀

Сергей

Мало ли стукнет слушать))

Ка
Калипсо

Ааа)) логично

Александр Губко

Можешь скинуть файл?

Ка
Калипсо

Ну,мой называется ,только не пугайся, ,,Любовные романы,,. Не знаю почему такое уебанское название,я слушаю классику. Мужик на работе,который мне это посоветовал, слушает на нем исторические романы и фантастику типа сталкера. Я не знаю как файл скинуть,если интересует скину значок с рабочего стола))

Александр Губко

Ну я на счёт классики не очень, больше фантазию.

Ка
Калипсо

Какую?

Александр Губко

Я лем читал.

Ка
Калипсо

Советуют ЛитРес

Александр Губко

Не, спасибо.