Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

По улицам шляется грипп и делает заманчивое предложение;-Слушай две недели в постели,только ты и я....???

Ответы
Александра Иванова

Грипп страшное заболевание, я им заразилась несколько лет назад от своих клиентов, когда пришла к ним платить пенсию, температура 4 дня была 39-40 и страшные боли в суставах. Потом 1,5 месяца на больничном и полгода после этого долечивала бронхит. Я тоже раньше думала, что это ерунда, а слышали про грипп Испанка , который был в начале 20 века и унес несколько десятков миллионов жизней?

Гульнара М.......

Слышала.....Здоровье Вам, на долгие лета!

Дмитрий Табунов

Собрались Первобытнообщинный Строй, Рабовладельческий Строй, Феодализм, Капитализм, Социализм и Коммунизм выпить. Смотрят - а Социализма нет. Спрашивают: "А где Социализм?". Капитализм: "А, в очереди за колбасой стоит". Первобытнообщинный Строй: "А что такое очередь?". Коммунизм: "А что такое колбаса?".

Сергей.

- По улице идёт мужик с ружьём, в руках коробочка. Встречает знакомого. Тот его спрашивает: - Ты куда идёшь? - К тёще на день рождения. Подарок ей купил, серьги. - А ружьё зачем? - Дырочки в ушах делать.

Влад Чепкасов

я гриппом и даже простудой не болею уже много лет. просто, когда начинаются эпидемии - я начинаю обливаться холодной водой, - утром и вечером. и никакого гриппа!

Ольга Горбань

две недели в постели,это просто замечательно,но ведь зараза ведь да ещё и вирусная,может дальше по улице пройти,кто ещё предложит две недели 😄

Улита Микитюк-Келиман

Вы согласитесь? ... Скажу ему: я дико извиняюсь, Меня уже другие заманили. Недели на пляжу я проваляюсь, В каких-нибудь Сейшелах чи Манилах.

Людмила Радченко

предложение может и заманчивое, а вот последствия такой сделки ОЙ,ОЙ,ОЙ какие. так что пусть "танцует" со своим предложением... 😉

Алька Energizer

Имя мне его как-то не очень....Он, часом, не еврей? А то я их как-то не очень...Нет,я ничего плохого не хочу сказать...но - не очень.

Марина Запасных

Хороший мужик грипп.Даже с потели вставать не даёт.И всё в постель-кофе ,морс ,таблетки.Где ещё такого ухажёра встретишь?

Сибирячка

А свидетели иеговы?

Саша Урманов

Я парень с нормальной ориентацией меня это предложение не прельщает!!! Эсли бы какая нибуть(Грипиня) то может быть))))))

Светлана Хоменко

Зачем мне какой-то чужой грипп с улицы. И две недели мне в постели нечего делать. Одного дня отдыха мне достаточно.

Александр Бордюк

на Руси принято на троих..бутылочку прихвачу..))будем я, грипп, водочка , А К КОНЦУ НЕДЕЛИ И БЕЛОЧКА ПОДТЯНЕТСЯ..))

Александр Грибков

Весьма заманчиво, если бы при этом еще не присутсвовала Темпиратура и Плохое самочувствие, я бы согласился! 🙂

Юлия Медведева

Вот я уже почти неделю с ним провожу, обманул, плохо с ним 🙂. Не слушайте его, девочки, это лохотрон 🙂

Полина Сомова

ну можно было бы отпуск себе устроить)но детки и работа важнее этого заманчивого предложения)))

Олег Панкратов

сосед подхватил грипп,какая там постель! из туалета редко выходил. не верьте ему.врет гадина.

Виталий Иванович Вербицкий

Неплохое предложение - говорят же, что болезнь - это реакция организма на переутомление...

Александр Носов

мед,малина,аспирин,вот и вылечился грипп,а с тобой в постели две недели,лучше в отпуске

Надежда Грецкая

С меня сопли, кашель, температура, ломота, а с тебя таблетки, лимоны, мед, чай... грелка ...

Ирина Попова

А все остальные приживалки (температура, насморк...) где должны ютиться эти две недели?