Кристина Прокофьева

Как понять ждать чегото от мужчины или все его обещания как лапша на уши мне ложиться и как назвать контингент такого сорта мужчин, которые чтото обещают, говорят но не делают.

Ответы
Ан
Антонина

Я не верю словам, я верю лишь поступкам. А от мужчин, которые много говорят и ничего не делают, стараюсь держаться подальше. Пусть себе говорят, но подальше от меня

Slava Antonov

Попроси дорогой подарок, в пределах разумного. Если готов раскошелится, то у него серьезные намерения. Если же нет-то вы ему нужны на пару раз...

O X A N A

Есть такая категория мужчин, у которых девиз жизни: "Обещать - не значит жениться." Быть с таким рядом или нет - решать только самой.🙂

Сергей Рюмшин

люди , независимо от пола играют свою роль, до тех пор, пока им это нужно... По человеку судят по его поступкам...

Кристина Прокофьева

Из всего сказанного он чтото сделал но через жопу руки оттуда растут

Сергей Рюмшин

Значит и по жизни будет ко всему так относиться... Надо делать либо хорошо, либо вообще не делать, если не можешь...

Сергей Юдин

Тут как магазине, один предлагает а другой приобретает Всё зависит только от тебя,

Юлия Пак

Это не мужчины. Нормальные мужчины никогда и ничего не обещают, они молча делают.

Эльзат Abr/

На хрен пошли и все ...опять мазохизм просыпается😀

Андрей Двоеглазов

мужик сказал,мужик сделал...если не сделал,то пи@добол

Кристина Прокофьева

Ой мать моя женщина ты матерное слово написал с ошибкой, какой кошмар😲😲😲😲я подражаю некоторым людям которые есть в спрашке

Майя Петрова

трепачи они. А смотрите по пступкам, а не по словам

Lady Winter 🇷🇺

Это контингент - не влюбленные.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А я что говорю, то и сделаю.

Кристина Прокофьева

Тогда сделай🤣🤣

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ты же отнекиваешься.

Кристина Прокофьева

Будь мужчиной

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Сейчас бы я показал тебе.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Как раз есть что.