Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Судьбу не обманешь или вероятность всё же есть?

Ответы
Та
Татьяна

Нет. Что на роду написано, то и будет и изменить ничего нельзя. Я это уже все на себе проверила. Вот снится вещий сон и сбывается на 100% и как я не пытаюсь изменить событие, ведь предупреждена же ведь заранее, а ничего не могу изменить, как в программе какой то живем, где все события предрешены. Наивны те, кто считает, что сами свою судьбу строят.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы видите вещие сны

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это интересно

Та
Татьяна

А разве вам не снятся вещие сны? Хотя в нашей семье только мне и маме моей снятся и сбываются, больше ни кому.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я не запоминаю свои сны)

Та
Татьяна

Я тоже. Вот только вещие снятся не часто, но если приснятся, то не забудешь. Пока не сбудется.

Ole +Ole

Ваша правда, сбываются! Даже песня у меня как-то появилась - "Приснился мне сон" 😉

Виталий Молчановский

Судьба - это не дело случая, а результат выбора, Судьбу не ожидают - её создают! Некоторые думают, что судьбу кто-то даёт - это большое заблуждение.

Назар

У судьбы есть участки, которые неизбежно наступят. Но в большей степени, мы можем обойти, то что нам предписывается в будущем.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Наверное так и есть)

Назар

Когда молишься, просишь у Всевышнего избавить свою судьбу от мрачных участков которые могут тебя настигнуть. Да и сам стараешься маневрировать на опасных участках жизни.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты практикуешь?

Назар

раньше часто практиковал.... сейчас реже, но я временами часто замираю, когда гляжу в небо и внутри начинаю молиться. Чтобы беды обошли стороной мою семью, сожалею о своих некоторых поступках и все такое.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А я всё чаще) с возрастом приходит осознание и потребность))

Дима Москвитин

Кто действительно считает что Судьбу можно обмануть а тем более верит в это в самом деле глупец

Анатолий Макаров

судьбу никто не просчитывал но какая то закономерность есть и находится она в самом себе

Светлана Соловьева

Судьбу обмануть невозможно, хотя ыб потому, что для этого нужно знать что будет наперёд.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Прекрасный ответ

Светлана Глазырина

Не поправимы только две вещи-рождение и смерть Все остальное человек создает себе сам

Дамир Нигматджанов

Вероятность всегда есть,только процент бывает маленткий,но и это можно рассчитать)

Po
Pore

Вероятность всегда есть. Тольку у судьбы все наши вероятности давно просчитаны.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это всё догадки, Если и была бы судьба, то ты её неузнаешь.
На фото это ты где?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет это север, Алматы юг

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не далеко

Виктор Череменцев

каждый творит судьбу по своему, только при не удачах всегда кто то виноват!

Alex Antuh

На какой то период может быть да, но в итоге никто не узнает, как бы оно было

Ole +Ole

Ненадолго если только.... 😉 Но все сторицей позже будет судьбой отыграно! 😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хороший ответ

Алексей О.

Если ты ведомый - не обманешь. Если ты сам выбираешь, то некого обманывать.

Максим Денисов

А кто твою судьбу определяет?,думаю такие есть,вот их можно наебать!😉

Дм
Дмитрий

Ванга говорила что судьбу можно изменить, а дату смерти нет. Я не верю.

Андрей Просин

Вероятность всё же есть, вот я много раз мог утонуть и тому подобное.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А может просто не время было, но как мне сказали коррекции она поддается

Тамара Борисова

Судьбоносный перекрёсток.. И нам выбирать направление😅

Василиса Евгеньевна

было бы глупо считать что судьба дура и ее можно обмануть)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Коррекции не поддается)

Василиса Евгеньевна

поддается) но это тоже входит в судьбу)

Zhivago Alecander

если судьба с еврейской фамилией то не стоит и пытаться