Друг

Уважаемые, дорогие, умные и самые лучшие люди спрашковчане 🤗. Уж если вы развлекаетесь многопрофильностью, то для оценки "по Станиславскому :" ВЕРЮ "" было бы прям здоровски, чтобы эмоциональный и словарный запас был чётко разделим : 1) вы "няшка и душка", 2) вы "редиска" , 3) вы "философ" ...Ну и т.д. Просто иначе смысл разнопрофильности теряется. 😉😎

Ответы
Телегин Игорь

а разве человек однозначный !? и в нём не может всё что со читаться ?? вот теперь Я не верю что в Ты относишься к 10 20 пункту в таблице зануда и батан !!!!!!🤨

Друг

Я?))) Что за таблица?))

Телегин Игорь

да та по которой душка или редиска

Константин

Катя, а по содержанию ответа не видно, серьёзно я или шучу? В любом случае - я подумаю.

Владимир Герасимов

Учитывая многопрофильность мою, цифры 1, 2 и 3 опускаю))

Друг

Как угодно

Sergio

Сарказм - мое имя! И что мне делать?🧐😎

Друг

Ну ты же сам подал идею для любопытства. Интересно же.

Sergio

Да, писали. Занесли меня в ЧС чтобы я не мог ответить.

Друг

Как тебя можно занести в ЧС? Если точнее - как можно захотеть отсутствия возможности встречаться с мыслями умного человека?

Sergio

Чаще всего просто удаляют мой ответ или вообще вопрос. Но бывает и так.

Друг

Забавно, однако

Беатрис

😁😁😁😁😁 чё это, я априори не согласна

Друг

😲😄🤣А разве надо быть согласной?))) Это просто моё дурацкое мнение же 😜

Беатрис

я шучу)))) я могу и няшка сказать и умное словцо ввернуть))))))))))))))

Друг

Вооот 🤗. С одним профилем или с не одним? 😄

Беатрис

один мой))) в одной фразе)))

Улугбек

Что с нас возьмёшь?... Не артисты и... всё тут!...

Тёмная Материя

Я филлсоф- редиска по совместительству! )) 32

Друг

Бывает)))

Тёмная Материя

Как есть.)))

Чёрный Альбинос

А ты кто такой, чтобы тут командовать? 😠

Друг

"было бы прям здоровски " 😎 - это не команда.

Чеширский Кот

Нее так не интересно совсем !!!(((((

Друг

В смысле?)

Чеширский Кот

Есть еще много пограничных состояний ! А если следовать правелам представленым в вопросе ! То они пограничные будут безвозвратно утеряны !!!(((

Rockwoman (Из Глубинки)

А как же нас узнают друзья?)))

Друг

По нюху

Rockwoman (Из Глубинки)

Весна, столько запахов)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а хаос не приветствуется.....?

Друг

Какой

Es. Vik.

И остается одноанфасность.)

Друг

🤣🤣🤣Типо того)

Валерий Толоконников

Зачем? Если 3 в одном? Смысл?

Друг

3 в одном- это что?

Валерий Толоконников

Да уж, сами же предложили какую-то градацию и потом спрашиваете)))

Денис

🤔...чё?

Друг

Перевоплотись))

Денис

уже

Друг

Иде???

Денис

ивот

Друг

Хрю

Денис

✌️

Elchin Kuliyev

наверно 3)

Друг

И сколько у вас страничек здесь?

Elchin Kuliyev

Друг

Тогда что значит 3)?

Elchin Kuliyev

т.е. я скорее "философ" ( методом исключения)

La Testa

Конечно

Друг

Да)

Я Счастливая

Я дура)

Я Счастливая

Не. Какое там добра. Если открытым текстом рекомендуют покончить с собой

Друг

Каждый озвучивает себя. Ну такие в них мысли живут, что ж поделать.Им с собой ещё труднее, наверняка. Я слышала сама , как взрослые "травили" первоклассника. Мама орала, что:"ты как отец, тебе бы только жрать и спать" , а бабушка "зачем тебя родили только. Кому ты нужен то"))) Родственников добрых и умных очень много. Только они прежде всего просто люди.

Я Счастливая

Ничего, скоро ювеналку ужесточат и не будет никаких родственников, всех в детдом сгребать будут.

Друг

😄

Я Счастливая

Мне вот не смешно от этого...вижу что творится кругом..

Я По Твою Душу...

Учту.

Друг

С разных страничек

Друг

Вот так

Я По Твою Душу...

Не говорите загадками.

Друг

Загадками я молчу.

Ник Ци (Student)

Шта??

Друг

Ну ты то чё??? 😄

Ник Ци (Student)

Привет Катерина 👍 ваще не понял вышенаписаного 👆

Друг

Первое предложение- это обращение. 😄 А дальше о том , что люди у которых несколько профилей здесь, ну или аккаунтов, чтобы на каждом вели себя в соответствии с образом, ими позиционируемом

Друг

Всё как на духу теперь???

Ник Ци (Student)

Ааа.. Понял... До сих пор не пойму тех, у кого больше одного профиля.. У них чё, ваще жизни нету?? 😁 😁 (вопрос риторический)

Друг

Сама не знаю 😄