Дмитрий

От чего зависит карма в этом приложении?

Ответы
Ирина Карпова

Что такое карма
Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев.

Дмитрий

Понял спасибо

Ирина Карпова

правила сайта заодно почитайте.эти два пункта рядом.

Дмитрий

Ок

Евгений Бригг-Снежин

Две мысли хилы и унылы- : Ты- праведник и мудрый! , Ты- не спасешься, грешник большой и смертный!.. Это помыслы от сатаны. Они так опасны для души суетной и мятежной именно тем ,что тщеславны и так страстны!? Надо б чаще мыслить, что " Я верую, - пусть и грешен и мертен -но и Небо , и люди видят мои поступки добрые , чуют мои мысли о любви духовной!) И простят мои проступки по неразумению

Дмитрий

🎻🙋‍♂️👍

Дмитрий

Супер

Евгений Бригг-Снежин

ага......

Казачка Вольная)))

От лайков и дезлайков, которые ставят на ваши вопросы и комменты, а также сюда приплюсовываются и ваши на чужие вопросы и комменты. Отрабатывать ничего не надо (это я ответы почитала). Просто оценка вашей активности на этом сайте.

Дмитрий

Понял спасибо)🤝

Казачка Вольная)))

не за что)

Александр, Н.новгород

Думаю, что от активности. А Вы уже разобрались в этом вопросе? На этом сайте что делают модераторы большая загадка...🤷‍♂️

С Э М😉

Вопрос +3, ответ+2, коммент +1.
И лайки - кто заплюсует по симпатии, кто заминирует из вредности)) Вот и складывай все воедино

Дмитрий

Ого так доходчиво ещё никто не объяснил. Спасибо!

С Э М😉

😉🤝

Руслан Котопёс

Да хуйня это всё))) нахер те эта карма вообще нужна?))) мне вот насрать кому я там нравлюсь или нет))))

Дмитрий

Просто зачем слово это используют карма, по факту это тупо рейтинг, карма совсем другое значение имеет и да мне тоже насрать кому я нравлюсь а кому нет. Тут я солидарен

Руслан Котопёс

Ну разработчики считают что новая опция добавит людей и заинтересованы привлечь и удержать как можно больше.... Вот чья-то идея воплотилась в эту хуйню))) Но согласен... Какие-то придурки реально придают этому значение)))

Ко
Костя

🌼🌼🌼 Сколько тебе лайков поставили твоим вопросам и ответам отображает карма. 👍👍👍 👁️👁️

Дмитрий

Понятно

Галина Коровина

От лайков и ещё от интересных вопросов и ответов. Ну ещё и от того, симпатизируют Вам или нет.))

Назим Мухтаров

Я бы поставил вам , Галина, высшую карму!

Галина Коровина

Поставьте. Буду рада.

Назим Мухтаров

)))) Все звёзды Вселенной к Вашим ногам!

Галина Коровина

Ой-ой, раздавлю или ноги пораню.)))

Галина Коровина

А что, похамить захотелось? Это не ко мне.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, знаю. Тема кармы мне знакома , от Кршнаитов и буддистов . И глубже от Шри Ауробиндо

Рина

От того, насколько Вы симпатичны местным. А вот зачем она нужна до сих пор неясно

Нина

Сама задавалась таким вопросом. Поведали, вроде как от вашей активности здесь...

Дмитрий

Да

Черная Мамба 🇷🇺

Лайки положительные, ваши вопросы, коментарии и ответы их должно быть больше

Дмитрий

Понял

Раш

Совокупность понравившихся участникам: вопросов, ответов и комментариев...

Дмитрий

Ок

Олег Коноплев

От вопроса...А всё ли ты сделал для того ,чтобы человечество не вымерло???

Дмитрий

Интересная у Вас фамилия)

Олег Коноплев

В банке операционистки сбегаются)))На паспорт посмотреть)))

Дмитрий

К меня у начальника такая же, он очень хороший человек и работал ещё с одним тоже прикольный малый видимо это фамилия хороших людей)

Олег Коноплев

На дальнем востоке часто встречаются...А мои предки из Пермской тайги)))

Дмитрий

Понятно

Олеся

Она тут у каждого своя. А зависит наверное от наших вопросов и ответов

Дмитрий

Ок

Антон (Ulysses)

Скорее всего от количества ответов на ваши вопросы. Но это не точно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

От задаваемых вопросов, опубликованных ответов и комментариев)

Дмитрий

Спасибо

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пожалуйста)

Abstrakt User

От активности и одобрения окружающих.
Только это не приложение.

Дмитрий

Мерси

Евгений Во-Ин

карма не зависит от приложений.... кто-то в неё верит, кто-то нет

Дмитрий

Понял

Ал
Александр

От положительных эмоций друзей, у тебя 5 балов на этом вопросе.

Дмитрий

Это прекрасно