~R
~R~R~R~R~R~R~R~

Зачем мы нажимаем
сильнее на кнопки пульта,
у которого садятся
батарейки?

Ответы · страница 13
Елена Березова

мы думаем,что не правильно нажали кнопку...она не срабатывает...

Татьяна (((

подсознательно.Это как бить по телевизору в советские времена

Алексей Чепчиков

Некоторые таварищи дуют в телефонную трубку если связь плохая

Константин Нужный

а так же криком заставляем понять иностранца русскую речь)))))))

Меруерт Омар

))) Потому что мы люди и притом слабые! И с друг-другом же такие!

Ирина Стафеева

А еще кусаем эти самые батарейки, что было дольше проработали

Геннадий Костарев

Эгоистический рефлекс - нам же надо, значит, протеки, но выдай!

Эрик Джей-One Grand Millennium

В голове срабатывает рефлекс отдачи, мне плохо и ты мучайся )))

Александр Харлов

по старинке... Ко всему что не работает, нужно применить силу 😄

Константин Мельников

Гнев, злость, агрессия, провакация, и другие подобные явления

Анна Лой

эта наша последняя надежда,перед тем ,как поменять батарейки

Серега Осипов

:)даже незнаю зачем вы на кнопки жмете,это у вас надо спросить

Денис Хомколов

потому что подсознание думает, что у кнопочек плохой контакт

Ми
Михалыч

мама вообще бьет пульт в надежде что он поймет и заработает 🙂

Константин Никитин

потому что бесит, когда надо нажать, а не нажимается, а НАААДО

Ил
Ильяс

Контакты графитовые помогает, но я обычно батарейки грызу)))))

Вячеслав Саркисов

Тем самым мы передаем свою энергию пульту, он работает лучше)

Слава Скрыпник

это не факт что батарейки, может просто грязный пуль из нутри

Сафия Круглова

Ни разу об этом не думала, стараюсь, чтобы всё было в порядке.

Надежда Ростовщикова

Думаем, что от силы нажатия, выдаем ещё энергии из батарейки.