~R
~R~R~R~R~R~R~R~

Зачем мы нажимаем
сильнее на кнопки пульта,
у которого садятся
батарейки?

Ответы · страница 9
Елена Макарова

Запретный плод сладок. Чем больше запрещают, тем больше тянет к заметно.

Лев В Год Тигра

бывает что помогает, потому что у многих пультов окисляются контакты.. 🙂

Анна Брюховецкая

Мы надеемся на то, что хотя бы с приложением силы на пульт, он заработает

Кэр Лаэда

пытаемся перевести свою механическую энергию в электроимпульс... но увы

Вероника Глебова (Попова)

это как человек каторый кричит в то время когда можно сказать спокойно

Екатерина Зорко

В надежде что канал переключится, ведь новые батарейки еще не покупали

Натали Смоленская

нужно его отремонтировать или купить другой.....а лучше-хорошо подумать

Виктория Курман

))))))))))))привычка, человек многое делает не то, хотя знает исход событий!

Арман Бурлыбаев

рефлекс раньше ведь били кулаком по телевизору что бы лучше показывал

Sasha Maletin

Наверное затем же , зачем и стучим по нему... Надежда умирает последней.

Анастасия Гончарова

пытаемся любым способом получить желаемое(кстати, где мои батарейки?))

Виталий Кубышка

Я бы сказал, но я сам не знаю зачем вы это делаете... А сами не говорите...

Mr. Zenker

Не все такие бестолковые. Большинство просто меняет элементы питания.

Александр Максаков

Потому что мы лентяи.просто надо доити до магазина и купить батарейки.

Вероника Раевская

чтобы выдавать побольше оставшегося электричества, а что, не надо, да?

Анжелика Анжелика

)))))))))) ТАК... НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.... ВДРУГ ДО БАТАРЕЕК ДОСТАНЕМ КНОПКАМИ.....

Lusy Shestipalova

потому что мы думаем, если нажать посильнее, то быстрей переключиться

Слава З С У !

От этого усиливается телепатический сигнал от жмущего, к телевизору!

Руслан Кутявин

леня ты идиот тебе нетошто ботарейки надо сминить а за одним и голову

Незнайка

мы ещё и в гонках на поворотах джойстик в разные стороны закладываем)