ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А вы хотели бы вернуться в прошлое и что-то изменить для себя?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,и очень.Хотя я там сейчас и живу.У меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Но те года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше неплохо знал,т.к.спокойно и не глядя с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.

Сам Себе...

Мне недавно приснился сон. И мне там дядька сказал. Как ни меняй прошлое, ты все равно окажешься тем, кто ты есть. Ты всегда захочешь изменить, день, час, миг, чтобы изменить свое будущее. Но вернувшись, все равно окажешься на своём месте. И опять захочешь изменить. Это петля...

Виктор Соловьев

А зачем? есть сегодня в нем не делать глупости.)))..А прошлое?-там произошло то что должно было быть.Если поменять-будет хуже -это точно..

Натали Я

Замуж бы не спешила выходить, если бы вернуть меня...Но рождение сына радовало, поэтому , изменять что либо не стоит...

Весёлый Гарри

Прошлое трогать нельзя !

Натали Я

Что было, то было...что было то прошло. Сейчас же хорошо, значит, ничего менять не нужно.

Румпель Штиськин

да... на 8 лет, себе фото немного поправить..... что бы демать начал и не сделал то что сделал, о чем жалею до сих пор

Константин Сибирчи

Я думаю, что в современной России каждый второй хочет вернуться в прошлое и что-то изменить ... именно для себя.

Вечный Ученик

Мы не можем изменить своё прошлое, но можем изменить своё настоящее. Жизнь - не черновик, заново не перепишешь.

Александр Петрович Кудрявцев

вернуться да. А менять ничего б не стал. Изменение в моей судьбе отразится и на других и баланс будет нарушен

Владимир Лоскутников

Нет не хотел бы Все радости и горести всё счастье и горе это моё и менять я не хочу

Юрий Ловлин

Ну разве что сразу родиться богатым наследником... а так нет (прошлое это и есть Я)

Андрей

зачем?! мне нравится моя жизнь, взлеты и падения, смех и слезы, эта моя жизнь...

Maestro Monk

Да, хотел бы. Есть пару вещей, о которых предупредил бы себя в прошлом

Алексей Мелихов

Наверное нет. Союз все равно бы не спас, а остальное духовный опыт

Александр Николаевич

ООООО да но это только мечты порой не дающие спать до самого утра

Музыкальный Кот 🐈

Угу. Вот только обойдя старые грабли, можно наступить на новые.

Yts - 62

Да нет, как-то всё устраивает, вот пандемия только раздражает.

Yts - 62

Да...

Валентина Мезрина

не хотела. Слишком много ошибок- опыта. Не хочу его терять.

Юрий Нестеров

Так, наверное, не меня одного такие мыслишки навещают

Леолана

Зачем мучать себя ,ведь знаешь ,что это не возможно...

Мистер Исключительный

нет, иначе я бы не оказался там, где нахожусь сейчас.