𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Из какого ада ,тут выплывают вопросы 8-10 летней давности ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Это-напоминание о нашей молодости, которую мы просидели тут, целых 10-12 лет😂

Дневной Заяц

Вчера только два вопроса попались одному 9 лет,другому 10🤦🏻‍♂️

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не удаляют люди вопросы..особый загквар ,когда это поздравлялки с новым годом , или рождеством ,или ещё с чем..

Дневной Заяц

Я ради прикола отвечаю взаимно..когда, например,летом попадается поздравление с новым годом

Mиlana

Буквы не изменились и вопросы те же.

Га
Галина

Пусть