Св
Светлячок

Какой самый сильный наркотик знаете вы ?

Ответы · страница 13
Анастасия Ясенева

Ни одного не знаю

Св
Светлячок

отлично вам.............................

Панова/якупова Александра

Любовь и страсть

Панова/якупова Александра

А я в себе давно разобралась, для меня еда наркотик, ходишь весь день думаешь что я еще не готовила, что бы приготовить эдакого, ну и все в таком духе

Св
Светлячок

🙂 тогда за вас можно порадоваться Да, еда она на многих....., но не на всех)

Панова/якупова Александра

Любопытно стало - а какой ответ Вас устроил

Св
Светлячок

Из ваших ? никакой, простите пожалуйста, но ведь это не моя прихоть.....

Панова/якупова Александра

А я и интересуюсь что именно Вас устроило бы в качестве ответа

Метеор

и знать не хочу...

Валентина Воронюк

ТОГДА НАВЕРНОЕ СЛОВО НАРКОТИК НЕ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ? ЕСЛИ МЫ ГОВОРИМ ОБ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ФАКТОРЕ,МОЖЕТ ЭТО РЕЛИГИЯ?

Св
Светлячок

Не буду говорить своего мнения...просто вопрос тогда ..А что делать с атеистами,детьми...?

Валентина Воронюк

ДЕТЕЙ ПРОСТО ЛЮБИТЬ НАДО И ВОСПИТЫВАТЬ КАК РАНЬШЕ(С ЦАРЁМ В ГОЛОВЕ И БОГОМ В ДУШЕ)НАВЕРНЯКА ЗНАЕТЕ ,ЧТО ВЕКОТОРЫЕ ТАК СКАЗАТЬ ВЕРУЮЩИЕ-ДАЛЕКО НЕ ЧЕЛОВЕЧНЫ,НО ЭТО ДРУГАЯ ТЕМА

Св
Светлячок

Да это большая тема, на долго хватит, тем более, что вера и религия не одно и тоже ...

Валентина Воронюк

это правда религий много а вера одна

Борисов Каонстантин

два литра спирта

Св
Светлячок

Есть вполне свободные люди)))

Св
Светлячок

относительно независимые люди ... а вы о чем, если меня не поняли?

Борисов Каонстантин

содной темы плавно перешли надругую

Св
Светлячок

не надо переходить, зависимость, не столь сильна значит

Св
Светлячок

Да.... Увы , трудно всех понять в наше время...

P:
Princess :-*

Любимый человек!

Св
Светлячок

а вы тоже чей-то наркотик?

Св
Светлячок

думаю, это оскорбительно...

P:
Princess :-*

Но если кто-то жить без вас не может - это же приятно)) оптимистичнее надо думать))))

Св
Светлячок

совсем не против! только за! Но не обзывайте это наркотиком, оптимистка вы наша )

Св
Светлячок

..даже образно.... Кстати ,вопрос таков и есть)))

Александр Синебабнов

Мескалито, дымок

Александр Синебабнов

Это что не наесть самые настоящие наркотики, почтительного происхождения

Св
Светлячок

в любом случае, не для всех.... нужен общий

Александр Синебабнов

Ну в плане глюков им равных нету, а так легал, или шишки из амстердама, другое не употребляю, говорят метадон нечетак башню сносит, аминал еще

Св
Светлячок

это и есть наркотики!!! Не о них речь....

Мадлен

для каждого свой

Св
Светлячок

есть такой, все используют

Св
Светлячок

ну да...обычно все так ,как хочется вам....)

Мадлен

я реалистка и призраками и миражами не обольщаюсь

Натали Самудинова

только сигареты.

Св
Светлячок

Конечно, - "наркотик" , что в ответе....

Натали Самудинова

Ну какой самый сильный наркотик.

Св
Светлячок

так это же я жду ответа на вопрос

Натан

Знания наркотик!

Св
Светлячок

конечно, но не для всех...

Елена Смирнова

Водка и сигареты

Св
Светлячок

)не пойдет, многие не курят и не пьют...

Владимир Герасимов

Любовь к женщине

Св
Светлячок

Это же все такое светлое.... неее не наркотик...

Клавдия Атаева

любимый человек)

Св
Светлячок

Это СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ..., но никак не наркотик( мое мнение)

Ирина Карпова

телевизор и инет

Св
Светлячок

он никого не исключает....

Владимир А

хош попробывать?

Св
Светлячок

тогда мы все" пробуем."...

Влад Чепкасов

любимая женщина

Св
Светлячок

согласитесь, что найдутся такие, для которых это не так...., да еще надо разобраться,что такое жизнь, для каждого....

Влад Чепкасов

с точки зрения химика, жизнь - непрерывный кругооборот биологически важных химических реакций в организме.

Св
Светлячок

и тогда мы будем совмещать буквальное и не буквальное.... и как наше сознание "наркотически "будет реагировать на эту жизнь?

Влад Чепкасов

по ситуации будет реагировать наверно

Св
Светлячок

жизнь прекрасна и замечательна, но как назвать ее наркотиком не понимаю... да еще с вашей точки зрения

Великий Инквизитор

Любимая женщина

Св
Светлячок

возможно, для части людей...

Великий Инквизитор

но из этого общего для каждого свое.

Великий Инквизитор

Вопрос да, а ответ у Каждого Свой.

Св
Светлячок

уже сказала...., вы не услышали....

Великий Инквизитор

Услышал, вот только ответил как считаю сам.

Св
Светлячок

Ваш ответ не касается каждого человека.... в моем нет исключений

Великий Инквизитор

Да согласен Мой касается только меня в первую очередь.

Зарина Аминова

любимый человек

Св
Светлячок

если вы так решили определить..., а общий? )

Зарина Аминова

незнаю тогда не употребляю

Зарина Аминова

у меня его нет к сожалению

Св
Светлячок

а пишите, что -" наркотик".......

Св
Светлячок

да лишь бы вас устраивало..., я же согласилась с вами , что это для вас, еще для кого-то , но далеко не для всех... а вот я не могу так назвать любимого человека... , но это мой взгляд.... А есть то, что использует каждый..... и каждый испытывает его влияние во всем разнообразии

Ольга Шиленкова (Чауш)

Не будь уродом!!!

Ольга Шиленкова (Чауш)

Я не хамлю. Я дочь похоронила...

Ольга Шиленкова (Чауш)

Вот и подумай! Стоит ли жизнь этой фигни?! А перед этим ее друзей хоронили, которых я знала с детского возраста...

Св
Светлячок

причина наркотики? А вопрос изначально не имеет к ним отношения.. лишь местами и ничего плохого...

Ольга Шиленкова (Чауш)

Просто от одного упоминания меня трясет. Столько детей растят бабушки, а не родители...

Екатерина Шаронова

любимый человек

Св
Светлячок

то , что каждый человек использует...

Екатерина Шаронова

Светлячок....это не каждый использует? Здесь для кого что как говорится. Я из СПб

Св
Светлячок

но не для всех это наркотик... Потом, если правильно поняла ответ, то есть девственники, еще какие-то исключения..и , наконец, дети... ( пишу " используют" уже по-привычке, как подсказку...)

Св
Светлячок

нет, это потребность в отдыхе

Александр Карев

арестовать тебя

Св
Светлячок

ничего плохого в моих действиях нет

Александр Карев

тогда,зачем пишешь слово"наркотик"?

Св
Светлячок

а что от этого слова - в песок?