Св
Светлячок

Какой самый сильный наркотик знаете вы ?

Ответы · страница 2
Анна

Деньги и любимый человек. Без них ужасная ломка, страдание и недомогание начинаются

Св
Светлячок

)Только радость, все без ломок.. , да и деньги- не жизнь...

Умножающий Печаль

Морфин он оттягивает мучения онкологическим больным.Жесткое лекарство от мучений.

Св
Светлячок

Не надо о плохом.... его итак много

Умножающий Печаль

Тады любовь и алкоголь (последним не злоупотреблять)

Св
Светлячок

для части людей... а для всех?

Умножающий Печаль

Для всех у нас в стране ГЕРОИН знакомых от него в мир иной очень много у меня отправилось.

Умножающий Печаль

G,E.Р.О.I.N.модеаторы зачем то звездочкой спрятали,а то не кто не знает чем страна вмазывается.

Елена Ермакова

не знаю,смотря для кого,для кого-то -водка,для кого-то деньги ,для кого-то власть и тд

Алексей Кочетов

сигарета,сигарета,ты одна не изменяешь,я люблю тебя за это-ты прекрасно это знаешь

Мария Баженова

Самый сильный наркотик - это общение с человеком, который тебе ну очень нравится

Мария Баженова

Допустим нравится вам человек, нравится общение с ним, нравится эмоции, которые ты получаешь в ходе общения, и тебе со временем становится мало этого общения. Тебе нужно больше и больше. Как наркозависимость. Тбя начинает ломать, когда ты не получаешь этого общения. Вот и получается, что ты наркоман. Только у каждого из нас это свой, персональный наркотик.

Св
Светлячок

Да человек только счастье получает от такого общения , )

Мария Баженова

не всегда только счастье. Допустим, есть это общение - есть эйфория. Ты получил свою дозу. А если по каким бы то ни было причинам, этого общения нет? Ломает. Хочется рядом быть, а не получается. Нет эйфории, нет счастья. Вот и получается,что самый сильный наркотик.

eM
enemy MC

кому как. Для задротов - видеоигры, для торчков - гердос, для ТП - инстаграмм и т.д.

Гулбахрам Жунис

НЕТ, САМО НАРКОТИКИ В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ, ТЕМ БОЛЕЕ НА ТАКИЕ СТРАСТИ Я СЛИШКОМ СТАРА!

Три3Ло Zloe

Самый сильный? Это как? Тот что срубает на землю? Или тот что разгоняет в небеса?

Св
Светлячок

Просто всеобщий " наркотик"....

Св
Светлячок

я бы оставила ее в покое.... она другая..., словом, нет....

Св
Светлячок

причем тут вкусы, если его использует каждый и это факт

Светлана Новак, Витебск

Человек.Привыкаешь быстро,а когда теряешь по какой-то причине-ломка страшная.

Св
Светлячок

У каждого может быть что-то свое.., но есть общий- по факту о нем и речь.... " использование"это всего лишь подсказка..., определитесь ,что " наркотик"

Ксения Ессения

А вообще, о чем был первоначальный вопрос: о наркотиках как химических соединениях или как некая аллегория?

Св
Светлячок

так разговор был начат о человеке, власти ) - Значит "как некая "....

Ксения Ессения

Тогда мои мысли запутались. Не хватает правильных слов! Даже, если это аллегория, то наркотик - это что- плохое, с чем надо бороться, но сил не хватает. Возможно, у меня заужено мышление, но я не согласна, например, что общение может стать наркотиком. Может, это боязнь одиночества?

Св
Светлячок

Про общение - согласна, это только подсказка, там можно найти нужное

Владимир Кузьминых

все в своём роде сильные.....но есть Тот, Кто может освободить. Вот Его-то я знаю.

Таня Шведова

"крокодил"? я никогда не имела опыта, но слышала много и по инету видела итог

Таня Шведова

Спасибо большое! я всё приняла от вас! буду думать дальше насколько позволит время

Св
Светлячок

Да и времени не надо... не напрягайте мозг..., что-нибудь обязательно даст толчок.... А сконцентрироваться минут на пять над этим полезно) Удачи вам!

Таня Шведова

А с вашей строны, наверное, прикольно "издеваться" над людьми, мучая их в догадках над вашей загадкой? Вы получаете кайв от этого? Наверное, это сравни наблюдению за рыбками в аквариуме. Только не подумайте, что я с намерениями вас обидеть..я так ..с юморком..

Св
Светлячок

а я тут много уже о чем "надумалась" и увидела..., и вашу искренность в том числе... Интересно, каким образом издеваюсь над вами.....

Таня Шведова

ну не издеваетесь.. не мучаете.. но ведь любопытсво человеческое - это порок.. так и у меня - азарт узнать ответ.. а вы его не даете.. заставляете работать мои мозги.. это хорошо! но ведь ответ узнать проще.. поэтому ..а знаете.. узнать ответ так сильно хочется, что это сравни как принять новую дозу наркотика! может быть в этом ответ?

Илья Ижемцев

Ты бы еще что-нибудь выдумал - что хочешь попробовать?))))))))Обиженный?)))))))))

Св
Светлячок

совсем запутал.... Что столкнуть? и чему время? .... только сну...

Илья Ижемцев

Да просто дождь пошел - а тут ваше величество))))))))))))

Св
Светлячок

Мне пора , не пойму только, кто крышу унес

Илья Ижемцев

Не я - может быть я ее поправил))))

Св
Светлячок

тогда чем дождь помешал? )))

Мила Воронова

Вот так ответишь, а потом из наркоконтроля к тебе заедут пообщаться))))

Св
Светлячок

Смотрите, действительно может быть опасно ....)

Dreamer Arrow

не интересуюсь подобной хренью и вам не советую, до добра не доведет

Св
Светлячок

именно этот мне очень интересен)

Елена Нелюбина

Сон, постоянно организм требует и не кодируются ведь от этой заразы

Св
Светлячок

это не организм, это вы.... и не " наркотик " это

Елена Нелюбина

Как же я.! Ведь я сама себя спать не заставляю, как раз наоборот кричу ему не спать.! А он глазья захлопывает!

Св
Светлячок

мозг сам знает, что делать....

Любовь Муравщик

любимая работа, может, глупо, но кто любит свою работу, меня поймут

Св
Светлячок

Хорошо... А что подойдет для каждого?

Любовь Муравщик

мне кажется у каждого свой наркотик

Св
Светлячок

есть и общий...и я, и вы используем его

Мария Ивановна, 1970

Любовь! там выделяются эндорфины, ни с какой химией не сравнится...

Св
Светлячок

Выделяются ..... в нашей физиологии... и не о химии речь , а о каждом из нас...

Лиска

не знаю сильный, но в инете говорили про быстрый-быстро умирают...

Вячеслав Солянкин

я в них не разбираюсь. и не вижу ни какого смысла в употреблении.

Вячеслав Солянкин

😉 и не балуйся лучше этой гадастью.

Св
Светлячок

хи.... сами "балуетесь".......)))

Вячеслав Солянкин

ну ка мне теперь самому интересно стало к чему это у меня пристрастие стало?

Вячеслав Солянкин

с какими лошадками? о чем речь?

Св
Светлячок

)))обычно им " нукают- нокают"

Красивая Ноипанутая

Азарт..один раз попробовав...остановиться не у всех получается...