Св
Светлячок

Какой самый сильный наркотик знаете вы ?

Ответы · страница 36
Алла Пронина(Шмаглиенко)

лсд

Св
Светлячок

Думайте о хорошем, речь о " наркотиках"

Это Я Для Любимой

ЕДА

Это Я Для Любимой

НУ КА ПОЖИВИ БЕЗ НЕЕ ПОСМОТРИМ КАК БУДЕТ ЛОМАТЬ

Li
Lik22Tur1

ЛСД

Св
Светлячок

:)она самая , самая...., а наркотик-плохо )

Злата Булочная

чай

Св
Светлячок

для отдельного человека почему нет.... а что для всех( для человечества)

Лилия

ЛСД

Св
Светлячок

пусть зло проходит стороной

Наташа Мостовая

нет

Св
Светлячок

нет - наркотикам? ) Согласна!

Любовь Коваленко

сон

Св
Светлячок

если и так.... , нужен общий

Dima Klishko

speis

Dima Klishko

ну заинтересовала и спрашиваю

Св
Светлячок

В западной сибири живу , точка.

Dima Klishko

да жо ппа полная!я дальний восток

Св
Светлячок

чем там недоволен? где живешь ?- недовольство хочется понять...

Св
Светлячок

кому что....край у вас хороший......

Александр Пилипенко

Да.

Александр Пилипенко

Сильнее наркотика нет на земле .Это моё убеждение.

Св
Светлячок

не разубеждаю ... тем более, не мужчина,но мы люди...трудно понять зачем все до наркотика принижать ....

Александр Пилипенко

Уж,и не знаю как сказать,если природу и психотропы назвали одним словом.

Св
Светлячок

теперь уж и не знаю, где что лучше... ) вы про инстинкт хотели так сказать?

Аня Минина Николаевна

яд

Аня Минина Николаевна

но вы же спросили.XD..КОНЕЧНО ЛЮБОВЬ тоже наркотек, но вчера я сразу об этом подумала

Мурат Смагулов

Св
Светлячок

смотря кто , что в этом увидит... я увидела чудо..., пусть у всех это будет.... , но нужен для каждого...

Мурат Смагулов

КОГДА ШИШКА ДЫМИТ---НУЖНО ДАВЛЕНИЕ ПОНИЖАТЬ===СИЛЬНЫЙ НАРКОТИК У МУЖИКОВ.......

Св
Светлячок

Ну...это еще не все население.... а в помощь- спорт,залог здоровья...

Мурат Смагулов

ЗАНИМАЯСЬ СПОРТОМ ШИШКУ НЕ ОСТУДИШЬ===ЕСЛИ ТОЛЬКО ВИД СПОРТА ==БОРЬБА ПОД ОДЕЯЛОМ==

Св
Светлячок

в любом случае вы о себе любимом...а нужно то, что есть для каждого, без исключения......