Св
Светлячок

Какой самый сильный наркотик знаете вы ?

Ответы · страница 5
Екатерина Алексеева

интернет, музыка, еда(вкусняшки) и клей момент

Екатерина Алексеева

Смех - поржать любят абсолютно все....

Св
Светлячок

неплохо,но есть круче, там больше граней

Алексей Волощук

для меня это сигареты. Обычные. Такая гадость.

Св
Светлячок

понятно...))) , особенно, что гадость...) ,есть один для всех)

Светлана Литвиненко

для меня книги, я без них не могу, а ещё музыка

Светлана Литвиненко

вот вы всех и попробуйте опросить, я за всех не отвечаю

Св
Светлячок

знаю.... а отвечать иногда полезно

Светлана Литвиненко

за всех нет, я в ответе за свои мысли только

Св
Светлячок

есть вещи, которые существуют вне зависимости от того , знаете вы о них или нет...

Светлана Литвиненко

и что? суть и нить нашего разговора не в этом, читайте внимательней начало

Виктор Фёдоров

не увлекаюсь. Времени нет ерундой заниматься

Виктор Фёдоров

А насчет наркош у меня давно сложился стереотип. С ними дел не иметь , на работу не брать. А работать заставлять принудительно в сибири, каждому по лобзику пусть лес заготавливают для страны. Там дурь тяжеловато достать. ИЛИ дороги строить, можно доверить миллиоративные каналы строить ЛОПАТОЙ

Св
Светлячок

а для меня лобзик для узоров... и Сибирь, видно, не напрасно существует... )) Однако, крутой вы товарисч...)), прямолинейный и категоричный....))))) , да есчо столько времени на меня потратили))) ....Благодарю!

Виктор Фёдоров

могу простить или понять практически ВСЕ. но на наркош настроен очень негативно. Встречался.

Св
Светлячок

На самом деле вопрос в переносном смысле звучит

Владимир Краснопёров

я в наркотиках вообще не разбираюсь... стыдно.

ای
ایرنه☭

это табак, он один из самых тяжелых и доступных наркотиков, при этом табак до сих пор легален....

Владимир Краснопёров

Ты посмотри! такой хороший, а мне не нравится. А потом жалуюсь, что жизнь скучная)))

Св
Светлячок

Ну, да.... только все не буквально и есть "нечто" общее

Шалаев Александр

Лучше бы и не знать и Вам не советую узнавать!

Леон Мартин

кроме приличных ответов не принимаю никакой

Св
Светлячок

чуть -чуть осталось до финиша )

Св
Светлячок

Ваше дело.... хотела помочь прийти к ответу

Леон Мартин

тогда жду с нетерпением!!!!!

Оля Петрова

любовь и привязанность к любимому человеку

Оля Петрова

конечно , это не для всех)

Елена

Слава Богу не знаю ни одного!Тьфу-тьфу-тьфу

Александр Беглов

DMT (диметилтриптамин). Как и многие другие наркотики DMT в чистом виде представляет собой кристаллический порошок белёсого или желтоватого цвета. Формула DMT – C12H16N2

Св
Светлячок

Спасибо, Александр, но хочется узнать тот, что все человечество" сразил"...)

Елена

Саня,откуда такие глубокие познания???

Александр Беглов

Решил бороться со своими недостатками. Недостатки выставили против меня всего лишь одного из них - ЛЕНЬ... Что то из этой области?

Елена

Я так понимаю,лень победила!!!

Ариф Бегишев

...несчастную Любовь, не имеющую анти-дозы...

Св
Светлячок

Любовь не имеет таких свойств

Ариф Бегишев

Долгоиграющая любовь в одной таре - сильнее наркотика...

Св
Светлячок

если вы в этом убеждены, нет смысла спорить, да и спорить вообще...)

Миха Катков

провакационный вопрос для публичной сети))

Св
Светлячок

просто не буквально ......

Вася Лис

Привязоность или как это по другому любовь

Валер Валерыч

Информация, мысль, любовь, движение, жизнь.

Валер Валерыч

В смысле я понял, что мы говорим о разных вещах. ))

Св
Светлячок

))))) не очень разных , из пяти ваших мнений есть очень близкое..., только не гадайте ) Любовь уж точно не " наркотик".....

Валер Валерыч

Эти пять - в сути одно и то же.

Св
Светлячок

местами , а главное- не для всех, увы.... надеюсь, выделите, что нужно )

Св
Светлячок

хорошо бы.... но не все ее любят...и, простите, не " наркотик" это.....

Клавдия Щекланова

Принимала трамадол. А какой сильне незнаю.

Клавдия Щекланова

Почему? Были сильные боли-ничем не снималось. Кололи трамадол.

Св
Светлячок

вопрос о наркотике не в буквальном смысле

Клавдия Щекланова

Ну уж и пишите в прямом смысле!

Лариса Пономарева

НЕТ НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ...НАВЕРНОЕ АДРЕНАЛИН 😄

Anatol Быков

КРАСИВАЯ ЧУВСТВЕННАЯ-ЖЕНЩИНА

Екатерина Чекмизова

Никогда не интересовалась этой дрянью ....

Екатерина Чекмизова

Если я ею не интересуюсь, то соответственно и не использую ...

Св
Светлячок

просто этого никто не избежал ... иронию можете спрятать....

Екатерина Чекмизова

Значит я могу собой гордиться. У меня есть жизненный стержень, мозги и сила воли

Св
Светлячок

И где воля, коль "подсели"? )))) , а тем более- стержень......?

Екатерина Чекмизова

Прочистите свои мозги Я некогда не сидела и не употребляла эту дрянь Вопрос не по теме Обратитесь к наркологам

Св
Светлячок

А где ваши мозги? ))) не следует хамить... совета у вас не спрашивала....

Екатерина Чекмизова

Сколько агрессии .... Я не хотела вас обидеть ... Просто психологи утверждают, что все наши проблемы начинаются с мыслей, которые вертятся в нашей голове ...

Людмила Сидорова

Меня эти вещи совершенно не интересуют,,.

Хасан Балкаров

никотин медленно но верно кончает жизнь

Хасан Балкаров

Как бы ты задал тот же вопрос по другому?Может я не понимаю о чем это?

Хасан Балкаров

Доброй ночи!!!завтра подумаем а так зацепило,вроде все знаю а угодить трудно

Св
Светлячок

угождать не надо, это не прихоть , спокойной ночи!

Хасан Балкаров

Это я себе хочу угодить ответом,всех благ.

Татьяна Кривец

Семечки , мороженое , сигареты , КОФЕ !!!!!!

Татьяна Кривец

Тогда семечки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлячок

с чего бы это ...????? без них нормально..

Татьяна Кривец

Нет , Как сажусь смотреть ТВ , сразу же надо СЕМЕЧКИ , СЕМЕЧКИ !!!!

Св
Светлячок

уже сказала- это частность..., нужен общий...

Sergеj - Meissner)))

Моя любовь к моей девушке мммммм))))***)))))

Св
Светлячок

а мой вопрос заключен как раз в общем "наркотике.".... , у каждого свои причуды и так ясно...)))

Sergеj - Meissner)))

Я понимаю. .. речь шла о моем вопросе... вам было трудно ответить или принцип. ? ))))))))) ладно забыли.... Удачи! )

Св
Светлячок

почему о вашем? вопрос мой , не ваш ... Вы, Сергей ,спросили о том, о чем я спросила вас...

Sergеj - Meissner)))

))))))) а вас получается спрашивать запрещено? ))))))))))) я же говорю смирился уже)))))) забудем.... люди разные бывают ))))))

Св
Светлячок

Про ваш смирение поняла))))) , постараюсь исправиться)