Надежда

Давайте пофантазируем. Отбросим принципы и подумаем, какие бы мы могли выдвинуть основные претензии к жителям Спрашивалки, если бы в наших правилах выдвигать претензии было?

Ответы
Виталий Рогов

Ни к Администрации Спрашивалки, ни к её "жителям" у меня никогда не было и не может быть никаких ПРЕТЕНЗИЙ.. Этот сайт считаю полезным, обеспечивающим возможность общения людей разных в образовании, культуре, интеллектуальном развитии. Предлагаемый сайтом формат общения считаю наиболее универсальным, хорошо продуманным и удобным. Я многие годы пользуюсь услугами только этого сайта. Не могу понять, почему некоторые посетители этого сайта неоднократно ставят это под сомнение. Буду благодарен им если они объяснят мне повод для таких сомнений. В общении я исключаю политику, поскольку, считая её важнейшей областью знаний, в ней не профессионален. Вопросы задаю только для уточнения ответов на заданные МНЕ вопросы.

Константин

не этично прикидываться врачами во врем призыва к суициду и не привитию например.. или приводить в пример слухи и домыслы своего авторства.. Или не мотивированное хамство.. Так же не допускается троллинг с целью троллинга.. Еще присутствие без аватарки с хрен пойми каким ником.. Еще бы я запретил вопросы из интернета на напечатанных табличках.. Или вопрос без вопроса.. - типа -.. Ой я сегодня не выспалась.. А вы счастливы. или а какое у вас отчество и все такое..

Ма
Марат.

1. Запретить ругательные высказывания в адрес собеседника. 2. Исключить возможность посылать собеседника в ЧС. Вообще убрать этот ЧС. 3. С терпением и пониманием относиться к противоположному мнению собеседника. 4. За не соблюдение правил исключать нарушителя на вечно,без права вновь вернуться.

Go
Goosha

основная претензия,что люди здесь не имеют реальных анкет и фотографий,сидят хамят, на право на лево,какие то создают дружеские группы,вместе чморят кого нибудь. это должно прикратиться

Надежда

Есть такое. Но лично мне больше не нравится то, что очень мало кто пытается понять вопрос и им совершенно не нужен собеседник для диалога

Go
Goosha

100% такое чувство что половина тут пьяные в дрова

Ва
Варвара

Формировать свои вопросы из своих мыслей, а не из картинок из интернета. Быть оригинальными и не повторят прописные истины или заезженные шутки, тем более на уровне первого класса.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не спамить в домами, картинками и цитатами из инета, не сувать нос куда не следует (я про троллей, которые воруют чужое фото местных спрашивльщиков, пишут от их лица что попало)

Надежда

Воруют и пишут?!?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, писали, от моего лица, сейчас просто с разных акков дизят, могут залайканый вопрос в сирнцс обратить за считанные минуты, чтоб не шёл он, остановился

Игорь

немотивированное хамство пожалуй. Больше всего доставляет неприятных моментов. Люди банально заходят сюда "выпустить пар". Правда, случается все реже, нужно отметить!

Упс

Посидел, подумал, почесал тыковку. Да я вероятно и озвучиваю претензии. Тем, кому хочется, тем тому кому имеет смысл их озвучивать. 🙂 С остальными - и так все хорошо 😆

Злой Русский

Зачем задавать вопрос, ответ на который есть в гугле? Зачем задавать вопрос, ответ на который будет односложный? Зачем слать видео и картинки без вопроса?

Игорь Злобин

это автобусная остановка-кто-то кому-то улыбнётся-кто-то в собств негативе гадит вокруг-случайная мимолётная туса-зачем тут много желать?

Галина Чаплинская Против Войны

Да упаси господь. Никому и никаких. Спасибо, что не обходят стороной, а порой и комплиментами радуют, и частенько добрыми словами.

Вадим Дорог.

1. Запретить односложные ответы: да, нет, ок. 2. Запретить вопросы в которых нет вопроса. и т. д. - список получится внушительный...

Ли
Лия

Претензия -предъявление своих прав на что-либо, кого-либо, требование чего-либо.И как здесь можно это предьявить?😂😂😂😂😂

☮Зеркало☮

Никаких.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею,
Ни к кому претензий не имею:
Каждый выбирает для себя.

Демонолог Миднайт

1) не умеют читать 2) не умеют думать самостоятельно 3) не понимают аналогий, метафор - всё переводят на личности

Демонолог Миднайт

А в новой вариации как будет, известно?

Надежда

Сбалансированное питание. Ближе к диетическому

Демонолог Миднайт

Полагаю, это отлично - надоел этот кофе из большого чана и сомнительное гороховое пюре)

Надежда

Я ненавидела перловку) думаю в школе и привыкла мало есть

Демонолог Миднайт

))) я тоже в школе привык мало есть)

Семён

Я против сухих ответов типа: хорошо, ок, 👍😉 и так далее, хочется пообщаться и некоторые этого не делают ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я никого не сужу.. с добром к людям по спрашке брожу)) стараюсь улыбку дарить.. и людей тут не злить)

Belich Roman

Если бы я откинул свою память и принципы, то я не представляю себе на сколько бы я стал жестоким...

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Например, гуглить свой вопрос перед выкладыванием. Если он есть в поисковой выдаче - не задавать.

Th
Theodore

С какой стати выдвигать претензии? Кто не нравится просто летит в ЧС, а остальные хороши и так.