Татьяна Евсеева

Осень это музыка. Желтые деревья - звук скрипки. А падающие листья это фортепиано...капли дождя - саксофон...

Ответы
Михаил Жиглов

Осень - это тишина, свежесть и краски. Скрипка - зубная боль. Сакс - это когда подташнивает. Рояль - занудная колотилка по нервам!

Татьяна Евсеева

а каким образом вы представляете дать мне пару уроков?

Михаил Жиглов

Гм. Можно встретиться, пообщаться, обговорить условия, узнать цели и поставить задачи и т.п.

Татьяна Евсеева

я живу далеко...

Михаил Жиглов

Да Ижевск не близко. Но все равно. Если человек захочет научиться играть на саксе - он сможет. Это и правда не сложно!

Татьяна Евсеева

спасибо...

Андрей Ощепков

лужи плачущее небо под ногами

Андрей Сивачук

романтично... а что гитара?

Алла

Вот... Как осень так грусть. Одиночество....

Андрей Сивачук

это первая строфа из моего стиха... простите

Алла

Я поняла. А мое стихотворение читали?

Андрей Сивачук

какое? и где?

Алла

Сейчас в чат пришлю

Дима Бурлуцкий

Класно! Мне понравилось.:)

Иван С. Иванов

)))) я уже её полюбил

Татьяна Евсеева

)))))))))))

Alexander Rozin

романтика