Dj
Djylia

Мой вопрос больше крик души... тема стара как мир.. отношения свекровь невестка, как бы я не находила к ней подход все напрасно я говно в ее глазах, но больше всего меня раздражает то что она мне в глаза ничего сказать не может, все за глаза, когда пытаюсь поговарить все напрасно уходит от разговора, КАК БЫТЬ ТО?

Ответы
Лина

перестать вообще париться на эту тему, жизнь будет учить, пока вы не поймёте, что кроме того что бы ей нравится существуют более важные вещи...отпустить ситуацию, как только она поймёт, что вас это не ранит, ей станет неинтересно

Гард Чоп

выбор у Вас не большой, либо терпеть, либо нет. Это вечный вопрос... Вы живете вместе со свекровью? Если вместе, то не завидую. Если раздельно, не обращайте внимание. Здесь Вам помощь должна идти от мужа...

Lady Winter 🇷🇺

Жить раздельно. Не пытаться дружить. Не слушать сплетников. Минимизировать общение с ней, и признать что она имеет право на любое мнение. Плотно заняться своей жизнью и максимально ее улучшить. 🌹

Николай Сухомлин

Говорить с ней бесполезно .Пускай сын лучше ей скажет чтобы к вам не мешалась .Как говорят : постареет - поумнеет,но это вряд ли . Ей наверно больше нечем заняться , как невестке косточки перемывать .

...

Дистанцироваться от неё, не воспринимать всерьёз, это ее головняки, она принимает реакцию сопротивления на основе своего ложного эго, вас эта проблема не должна волновать, полный игнор)

Александр Tukan

От мужа много зависит. Дистанцируйтесь максимально. Пусть думает что угодно (свекровь), у мужа своя голова, он не просто так вас выбрал. Нечего играть в семью, если это не так.

Юрий Горбачев

Не угождайте ей, живите своей жизнью. И расположите мужа к себе поближе. Пройдёт время он сам всё расставит со своей мамой. (совет это слова, жизнь совсем другое)

Леонид Черкалин

Тут есть несколько вариантов попросту с ней не общаться и не встречаться лишний раз а если живёте в месте то попросту нужно съехать на другую квартиру

Владимир Игнашов

Не нужно стараться кому-то понравиться. Для всех хорош не будешь. Не зацикливайтесь на этом, главное, чтобы с мужем были хорошие отношения.

Хабиб Джанбакиев

Распей с ней бутылочку кагора, при этом скажи - я люблю вашего сына,которого вы любите сильнее - научите этому и меня!! И всего то!

Aleksei Novikov

Просто создайте вид что она вас не интересует и вам просто наплевать на её мнение вообщем как бы она умерла для вас вот и все

Рашид Усенов

Свекрови, да и Вам почаще необходимо смотреть фильм "По семейным обстоятельствам" и делать соответствующие выводы!

Сергей Адамчик

Ты же сама знаешь, как тут быть, нобоишься принять это решение вот и совета ждёшь в Нете. А решать то всё равно тебе!

Бахтияр Фазилов

Да, проблема--стара как мир........ Надо просто успокоиться. РЕШЕНИЕ всё равно придёт, ищите поддержку у супруга,

Alexx M

Забей. У меня теща такая же была. Вообще не переживал))) Зато сейчас я самый лучший зять, правда уже бывший)))

Dj
Djylia

спасибо

Алексей Генералов

А может и не стоит пыжиться. Вы думаете так, она эдак, равновесие сохраняется и ладно, не рушится и хорошо.

Дмитрий Решетов

Если тебе говорят что ты говно !!! Так стань ГОВНОМ РЕАЛЬНЫМ, тогда поимёт.... я так тёщу перевоспитывал

Александр Лепа

Это ревность... к сыну.. пройдет со временем.. ты лучшее со свекром поговори..пусть ей хвост накрутит..

Dj
Djylia

нет свекра

Александр Лепа

Тогда пора бы мужу вырасти из штанишек...))

Ефим Краснов

Сложный вопрос. Думаю, что нужно найти слабое место у Вашей свекрови и умело использовать его

Жанболат Шайхымежденов

Пока модчать и терпеть как будто не замечаешь. Она сама заговорит