Nora

А почему пьяным мерещатся черти? Не человек-паук, не генеральный секретарь ООН,...не Вини Пух..а именно они?🤥

Ответы
Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Алексей Пимяков

так они меж людей и бегают только в невидимом диапазоне . когда напьются изменяется обзор они и видят . подумайте откуда берутся у нормальных родителей карлики и лилипуты . а иногда длинномеры?

Моня Гершензон

типа ... - Вы когда-нибудь напивались до чёртиков ... - Я нет, а Сёма напивался ... - ???... - Как-то мы с ним выпили хорошо, лежу, смотрю, а по Сёме чёртики бегают ...

Семён Семёныч Горбунков

Пьяным обычно ничего не мерещится. Черти начинают посещать клиентов после длительного запоя, когда начинает отходить наркоз...😜 🍷

Nora

это как?

Nora

..отходит наркоз?

Семён Семёныч Горбунков

Когда пойло закончилось

Nora

понятно)

Nora

ой..спасибки)

Александр

Так пойло отправляет как раз к тем, кто его создал - к чертям. Внутри сидит лярва, то бишь, алкоголизм, и знакомит с будущими друзьями своего носителя...

Nora

ужас какой..Вы еще так красочно описали))

Александр

А я в этом эксперт, глубоко погружался в тему. Изучал.

Владимир

ну как напьются черти тут как тут...
бодают рожками и их в ночи пугают...
за бабами чужими их ведут
и лишь под утро тихо отпускают..))

Nora

🤥

Михаил Корсун

Потому что черти не сняться а являются тем, кто достигнул подходящего состояния! А всё остальное, что Вы перечислили - это выдумки!

Viktor Nnn

они им не мерещатся, а взаправду приходят, это мне авторитетный человек говорил, у него бывало, что ни месяц то запои. месячные.

Nora

ужас какой..а как он бедолага с этим справляется?

Viktor Nnn

отсправлялся уже.

Nora

в смысле?

Viktor Nnn

ну всё. забрали зелёные к себе.

Nora

страх какой

Viktor Nnn

😃

Михаил Александров

Они им не мерещатся. Чертей видят обычно в состоянии жестокой абстенухи...или белая горячка по другому. Они их реально видят.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Вини это светлая навь, а чепуки и ооны это тёмная навь. Да, синие зайцы ещё есть. (видел чела с белой горячкой, ноги ему кусал.)

Nora

кто кусал?)

Павел

Не пьяным, а в делириуме. Он обычно после завязки наступает. А вот мерещатся ли, или они действительно видят - тут вопрос...

Грач Налбандян

Ну почему только черти? Белочки, а в последнее время из за их нехватки, барсуки, бурундуки, и даже свинки, морские.

Сергей Сергей Журавов

ну всем. ни всем. бывают и другие персонажи. к моему товарищу приходила дева Мария. он от этого пить бросил...

Nora

ой елки палки..как он выжил то после этого?

Сергей Сергей Журавов

ну стал в бога верить. а был как я комсомольцем...

Nora

а Вы еще комсомолец?

Сергей Сергей Журавов

ну да. у меня до сих пор души нет...

Nora

а где она?

Сергей Сергей Журавов

не выросла. как у всех...

Nora

🤥

Александр Вольхин

А у меня узза угла комнаты пираты вылазили. как Джек Воробей и ни каких чертей . Слышал . что они маленькие.

Геннадий Попов

Не обязательно. У меня соседу мерещились крысы. Он сидел на диване поджав ноги и отбивался от них тапком

Nora

ужас..

Лу
Лундор

Да именно говорят Допился до чёртиков почему то так...значит есть что то такое неведомое...не зря видимо

Крысанов Андрей

черти скорее верующим. не верующим - в основном таракны либо что то зеленое напоминающее крокодилов -

Нурулло Абдуллоев

Когда родилась ВОДКА, Ваших героев не было... Наверное, при родах акушером был черт. Вот и мерещится...

Peregrino Eslavo

Я просто поставлен в тупик . Не знаю, что и ответить . А хочется ......)) Вот и вспомнишь про чертей ....

Бортинженер Летающей Тарелки

Потому что в измененном сознании человек видит другие измерения, вине генассамблею винни пуха