Ольга И.

Как Вы реагируете на ситуацию,когда собеседник в диалоге ставит смайлы вместо ответа?

Ответы
Валера Четвёркин

Спешит народ, познанием поделиться,
В своем случайном окружении толпы,
Поерничать, схамить и восхититься,
Попроповедничать, как делают попы,
Состроить рожицы из смайликов знакомых,
Скотинкой в мир, взирая с аватары,
И к ночи, потянувшись от истомы,
Закрыв глазенки, хлопнуться на нары.....

Ольга И.

Как же верно подмечено!!! И,как всегда,приятно прочесть!!

Валера Четвёркин

Спасибо!

Валера Четвёркин

не отпущу.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Иногда ответ и не требуется---такое бывает---смайлик мне говорит о том что человек понял и оценил---не всегда ответ необходим даже на прямой вопрос..... вот если 90 процентов всех ответов у человека составляют смайлики, то .....;-)

Ольга И.

Я про диалог! В процессе...

Возможно у человека просто нет возможности ответить развёрнуто?) А может и так что ему просто надоело---да мало ли....

Naty Naty

Иногда смайлик поставить необходимо, чтобы собеседник понял твои ощущения сиюминутные...Я помню, сколько раз возникало непонимание, когда шутка принималась за ёрничество...Для этого и хороши смайлы--показатели нашего настроения 😉

Да. Натик, ты права -- я сам тоже бывал в такой ситуации раньше--и сам не сразу понимал, и меня не понимали если я упускал такую деталь как смайл--но должен заметить что бывают и ситуации когда человек не реагирует на смайлик--и принимает шутку за ёрничество или что-то такое--приходилось читать : Вы что. не заметили смайлик? Я же шучу, не нужно кипятиться!....

Елёна

...спасибо... очень содержательный ответ... А могу просто улыбками ответить... Может, настроения не было у отвечающего... или не знал, как ответить.. И смайликом можно выразить ответ...))))) (вот- это я широко улыбаюсь!)

Ольга И.

Здесь это скорее общение на уровне интуиции,воображения,умение прочтения между строк....И уверенность,что тебя поймут правильно!

Елёна

Ну да... )))).. и желания понять... волна..))))

Елёна

...воооот.. тебе сёрфинг, а мне зелёная волна...)))))

Ольга И.

Не суть!) ...Таможня даёт добро!!))

Елёна

...и гаишня тоже....)))))

Мурад Атабаев

Нормально))) Вот когда знаки препинания то другое дело)))

Мурад Атабаев

Свою Улыбку(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕

Владимир Афанасьев

В душе начинает прокручиваться песня Верки Сердючки.

Владимир Афанасьев

Привет! В название песни как-то не вникал, а смысл приятный, её часто по радио крутят ( а слова песни пришли хотя бы смайлик)

Эдуард Необутов

Мне становится грустно

Ольга И.

Похоже на монолог,согласны?

Андрей Смирнов

три точки ставлю...

Джон

нормально

Джон

собеседнику? смотря как построен диалог

Ольга И.

в смысле есть ли смысл писать далее?

Т.
Татьяна .

нормально

Эдуард Необутов

Недоволен

Quantun Quantun

спокойно

Quantun Quantun

от общего впечатления зависит

Ruslan Finogenov

терпимо

Ruslan Finogenov

Это смотря какие цели я преследую 🙂

Ruslan Finogenov

Так это одно и то же 🙂