Пр
Пррпрполролпрорп

Болтушка от аллергии в домашних условиях – рецепт
Приготовить лекарство самостоятельно довольно несложно, даже не имея доступа к тальку, глицерину и крахмалу. Есть более простой вариант изготовления описываемого медикамента:

Хорошо смешать по 40 мл дистиллированной воды и этилового спирта концентрацией 90%.
Растворить в полученной жидкости 1 кубик Анестезина.
Добавить 30 г сухой белой глины и столько же порошка оксида цинка.

Ответы
Админ

в чем вопрос?

Пр
Пррпрполролпрорп

Болтушка от аллергии – состав
Суспензия готовится на основе водного, спиртового или масляного раствора, в зависимости от степени выраженности заболевания, характера, интенсивности высыпаний и чувствительности кожи.

Другие компоненты:

белая глина;
оксид цинка (порошок);
глицерин;
медицинский тальк;
крахмал.
Источник: https://womanadvice.ru/boltushka-ot-allergii

Gey...sha

Аха неа.. Не моих рук дело , ток языка))

Василиса Котлова

Да не кожа. Нос глаза

Пр
Пррпрполролпрорп

я думал это надо пить

Василиса Котлова

Я тоже думала