El
Elena

Я давала террористам в Газе месяц, так и получилось. Только что прислали фото израильских солдат в здании законодательного совета террористов. Остатки бегут на юг, отдельных недобитков будут еще долго зачищать по углам, но в целом это конец. Что и требовалось доказать. Чего они добивались, подписывая себе смертный приговор нападением на Израиль, - загадка.

−1
Ответы · страница 3
Юрий Онохов

И Вы радуетесь ..,..а однако евреи показали свою истинную сущность- нацизм и фашизм..

Галина

Сволочи они, твари фашистские....

Сергей Фалендыш

Никакой загадки, они хотели что бы верхушка израиля показала своё истинное лицо...

Ду
Дум-Аю

если бы американцы не влезли - израиля уже бы не было... арабы им этого не простят

Лора

👍

L S D

Вспомнила сказу "Заяц и лиса". Пустил себе заяц в избу лису, и остался без дома...

Вячеслав Чистяков

сами разбирайтесь я не знаю кто прав кто виноват и не хочу в этом участвовать

El
Elena

Вас разве кто-то просит участвовать? Можно просто не отвечать на то, что не интересно.

Вячеслав Чистяков

извени что влез, одному просто скучно, и хочется помочь, больше не буду помагать и не проси

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы ДАВАЛИ террористам .. аж целый месяц? Ох и распутная же вы😂😂😂😂😂😂😂

Романа

Придётся ответить... Каждый раз вздрагиваю, когда начинаю читать ваш опус .

El
Elena

Так не читайте, зачем вздрагивать?

Я С Марса

сколько в день теряют израильтяне солдат?
сколько танков меркава подбито?

Александр Туганов

Еврейской хунте это даром не пройдёт! Арабы такую жестокость не прощают...

Sniper In The Night-Степан

ну порадуйтесь убитым детям и женщинам... сионизм подлежит уничтожению...

Эдсон

Молодцы Израильтяне, вычистят эту первобытно- неандертальскую нечисть

Аю
Аюна

Вы в таком возрасте , что еще и давали террористам )) Да вы просто герой ))

Алексей Волжский

Провокаторы совершили нападение , а пострадали мирные жители талибов

维克多

Эту загадку очень легко отгадать, вспомнив правило Кассиана Лонгина.

ск
сергей кравцов

Но там погибли тысячи детей, женщин , стариков. Ответка Израилю будет

ск
сергей кравцов

Ладно проехали , на эти темы можно говорить до утра, но вряд ли от разговоров что-то изменится. Каждый человек имеет свою точку зрения , свое мнение. Вон моя подруга полтора месяца пробыла в Набережных Челнах, недавно вернулась в Киев, спрашиваю что там и как , она говорит все нормально

Niherasebeblia

а что там должно быть не нормально...кроме новых могил на кладбище?🖼

ск
сергей кравцов

Есть такое и могил валом и они растут и растут

Niherasebeblia

ужас в том,что это молодые здоровые люди! отцы,дедушки,работники и просто налогоплательщики!

ск
сергей кравцов

Да и никто бы и не подумал сто такое может произойти, кроме Ванги

V/
V/S/G/

у Вас как говорят.. аналитический склад ума..а это редкость ..Респкект

Ке
Кент

Они добивались арабской сплоченности, но арабы оказались ссыкуны )))

El
Elena

Израиль - это не импотенты из ООН. Озабоченностей он не высказывает. За "сплоченность" можно очень запросто отправиться к праотцам, максимально быстро и жестоко.

Ке
Кент

Если бы они сплотились, от Израиля бы ничего не осталось.... и америкосы бы зассали помогать )))))

El
Elena

Израиль живет в состоянии войны с первого дня своего существования, его "сплочением" не напугать. Там люди по городу ходят с автоматическим оружием, каждый второй. Не тех вы пугаете. А про США вообще смешно говорить. Хотела бы я посмотреть на самоубийцу, который попробует залупнуться. Ничего даже отдаленно сопоставимого по мощи ни у кого нет.

Ке
Кент

Для двух вшивых авианосцев США достаточно пару ракет, которые они перехватить не смогут, а Израиль когда-то был боевым, да и то только против мирных, как и штаты, а сейчас жирком оброс и нюх потерял )))) На такой небольшой территории его прихлопнут на раз-два ))))

El
Elena

Я это слышу всю свою жизнь, а живу я долго. Никак не найдется пара ракет. Дальше дивана они не взлетают почему-то ни у кого. Диван такой уютный, с него можно громить Америку с Израилем каждый день. А с карты мира исчезать как-то не хочется. Такие дела.

Ке
Кент

Мир меняется и теперича не то, что давеча )))) Замухорилась уже твоя Америка вместе с Израилем. А если ты это не видишь, то это твои проблемы )))))

Александр

А зачем Вы давали террористам целый месяц? Хоть за деньги, надеюсь?

Федор

Вы давали террористам в Газе целый месяц?! Да Вы просто святая....🤣

Ирма Лаева

и, видимо, бесплатно...

Федор

Напишите-откуда у террористов здание законодательного совета? Или они и не террористы?

Ирма Лаева

про здание вообще феерично

Анатолий Скорняков

Да они хотели показать какие они сильные,а это оказалось пшиком