Ел
Елена

что ты сейчас чувствуешь?

Ответы
Гуля

О, лучше не спрашивать! О том, что не успеваю за готовить на зиму, не доделала очередной ремонт, где взять деньги на обучение очередного курса для дочери, что толком не смогла отдохнуть в отпуске и т д и т п

Дмитрий Евтюков

Это и есть жизнь,но при всем при этом,есть повод улыбнуться!)))) 🙂 😉 🌹

Гуля

Согласна.... спасибо, что спросили...

Дмитрий Евтюков

Пожалуйста,выше нос!))))

Гуля

Удачи вам всегда!

Елена Данилова

Сейчас возбуждение. Кто то пошёл на работу, а я-нет. Типа идёт какое то возбуждение от вины., типа тоже должна делать что то не любимое. .

Александр Шмат

Неплохо)))

Ирина Ван

Это многогранный ответ, всего не опишешь словами, что я сейчас чувствую, да и узнают это только близкие мне люди!

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Нормальный будний день, без проблем со здоровьем и с решением домашних и производственных вопросов.

Stormy

Чувствую, что не выспалась и что кофе горячий, и что кое-кого нужно уже окончательно послать

Александр Шмат

Прикольно тебе)

Stormy

Не очень

Olga Sinitcina

В жизни каждого человека бывает белая полоса и чёрная, по ходу у меня сейчас - серая................

Дмитрий Пирогов

Чувства это как прилив волны все зависит от того где ты находишься,не чего место такое!!!

Елена Маджуга

свободу

Ирина Кигель

Пятница, вечер, впереди два выходных. Закончилась вторая рабочая неделя после отпуска.

Лилия Кутузова

Волнуюсь, отец с братом уехали на Украину, на машине с российскими номерами

Екатерина Терентьева

в это солнечное утро очень жарко у плиты. готовлю завтрак для моих любимых.

Кристина Валерьевна

Хочу спать.(расслабление) Но надо идти на тренировку. (Немножко огорчение)

Марина ...

Досаду...Слова ДАННЫЙ АБОНЕНТ СЕЙЧАС НЕДОСТУПЕН очень некстати....Блиин....

Дмитрий Евтюков

фигово

Марина ...

Не дозвонилась.. сдвинула это дело..

Ами♡

Страх😱😱что завтра меня убью если я урок не отвечуу😨😵😱

Александр Шмат

Зарежут тупым ножом

Ами♡

Агаааа😖😖😱😱😁😂😂😂😂😆

Boobka Gop

усталость))был тяжёлый день..У меня время только 21:31..но я уже хочу спать(

"ленусик"

желание чтобы поскорее закончился рабочий день и уррррра выходные 😄

Гадкий Гоблин

легкий сквознячок желание покурить и да было бы неплохо покурить )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Блаженство с чашечкой горячего шоколада в руках и малиной в блюдце

☆A
☆Blueberry And Honey☆

голод и удовольствие от отдыха после работы, и настроение хорошее)

Александр Шмат

Неплохо)))

Владимир Баклушин

Чувствуют!!!! Толь-ко х???... в .одном месте!!!! Остальное "ОЩУЩАЮТ"!

Sergey Krotenko

я чувствую что я своим юмором могу поднять настроение любому