Оля Ли

Сколько децибел вредно для котов? ) У них же в 6 раз выше чувствительность слуха.

Прост музыку слушаю. Выдаёт где-то 80-100дб. 140вт колонки

Talin Tatuev

Мы можем отключаться. Это не шутка. Кошки могут концентрировать слух. Например когда ловят мышку к ним запросто можно подойти, они даже не услышат.

Елена Петрова

Установлено, что уровень громкости звука свыше 85 дБ вреден для человека. Если разделить эту цифру на 6, получите количество децибел, вредных для кота.