Larisa Maslennikova

Зачем кот (У) 6 сисек????

нет именно коту, а не кошке зачем?

Илья Рябов

а зачем мужику (человека) две ?

Светлана Изотова

Если бы вы рожали 6 котят за рас у вас бы тоже было 6 сисек.

Роман Строгонов

а зачем мужику две? наверное для красоты

Александр Бовт

То же самое и у человека. У вашего папы тоже есть сиси, но молочные железы не развиты.

вот немного умных слофффф из инета на эту тему ))))):-

Ребенок наследует одну копию всех генов отца и одну копию всех генов матери. Таким образом, унаследованные черты мальчика должны представлять собой комбинацию черт обоих родителей. С точки зрения генетики вопрос должен быть перефразирован так: как могут возникать различия между девочками и мальчиками, если наследуются гены обоих родителей? Нам известно, что существенные различия между мужскими и женскими особями (так называемый половой диморфизм) присущи всем раздельнополым организмам. В качестве примеров можно привести окраску оперения у птиц, различия в размерах у насекомых. Единственно возможный способ появления таких различий — если один и тот же признак (цвет, например) у самцов и самок станет независимым на генетическом уровне. Такое происходит, если на признак влияют различные гены у самцов и самок или если признаки находятся под контролем генов, расположенных в половых хромосомах (сцепленных с полом) , или если экспрессия генов (их активное состояние) зависит от окружения (находятся ли гены в мужском или женском геноме) . О существовании общей генетической основы двух признаков (в данном случае у мужчин и женщин) свидетельствует генетическая корреляция. Эволюционные биологи занимаются ее численным определением.

Натали

Мало ли что.. . На всякий случай.

Ан
Аня

Видать Бог сначала создал первой кошку, а потом из её ребра уже создал кота. Ну, а некоторые женские признаки остались.

Карина Морозова

Да, у кошек же несколько котят бывает.

Айдай

Ну так 9 жизней же)))

Мария Писарева

Во-первых - кошке
во вторых - кошки часто рожают от 4 и более котят. не вставать же им в очередь за молоком...

Лебедева Надежда

Ну вообще-то у них 10 сисек))))

Турдукулов Медетбек

Кстати. навеяло, видимо женщина больше двух не должна рожать по природе за раз. Что касается кота, у мужчин же тоже есть молочные железы, а они, что не люди)

Владимир Михальченков

Смешной вопрос. У мужчин-людей тоже две, как у женщин, а зачем ему никто не знает. Просто все мы похожи друг на друга, такими захотели создать))

Даниял Маккаев

завидовать плохо!