Ев
Евгений

Убежденные холостяки по Вашему счастливые, или несчастные люди?

Ответы · страница 10
Че

по-моему, несчастные

Че

как можно быть счастливым, когда приходишь домой, а там тебя никто не ждет, никто не радуется твоему приходу, никто борща/пирогов не приготовит, рубашку не погладит, ни за кого не переживаешь, никого сам не ждешь, не любишь, закаты вместе не встречаешь, кофе некому налить, побе*ситься не с кем, сходить в гости к родителям не с кем, позлиться не на кого....да блин, куча еще других мелочей жизни, которых лишен закоренелый холостяк! Не принимаю во внимание вереницу подружек, с которыми всего этого не испытать...имхо!

Ев
Евгений

Понятно. Но на самом деле кому-то просто это не надо, и он привык радоваться самостоятельно, и делать он может тоже все сам. Это вполне хорошо.

Че

сам домой пришел и сам же радуешься своему приходу и т.д.)))) ну я утрирую наверно, не понимая эту позицию..

Юля Шустова

что для вас счастье?

Ев
Евгений

осуществление поставленных целей

Юля Шустова

совсем неоднозначный вопрос. На него нельзя ответить точно, все люди разные, со своей точкой зрения и взглядами на жизнь. Лично мое мнение - такой человек счастливым не будет.

Юля Шустова

думаю любому нормальному мужчине нужно женское тепло и ласка. Если вечное желание попить пивка и посмотреть футбол с друзьями - то извините, но это не мужчина, не нагулялся еще.

Ев
Евгений

А что не может просто так не хотется?

Юля Шустова

если будет хотеться просто так - хорошая жена позволит вам это сделать. Ключевые слова в прошлом смс "если есть вечное желание"

Л*
Лена ***

Скорее неуверенный

Ев
Евгений

а может им просто не надо?

Л*
Лена ***

Впечатление такое, что вы холостяк, Евгений 🙂

Л*
Лена ***

Это молодость, возможно, в вас говорит... А вот разве не хочется, прийти домой с работы, открываешь дверь, а там уже сидит пес, к премеру, только тебя и ждал, из кухни выходит красивая девушка (возможно с маленьким ребенком на руках, у которого глаза точь в точь твои), все рады твоему приходу, из кухни вкусно пахнет... не знаю, что еще сказать, просто к примеру.

Ев
Евгений

Ну дом я и так построю (для себя) и посажу цветы вокруг него, сделаю беседку чтоб приглашать друзей т.к. есть в планах, заведу попугая и буду жить для себя))

Л*
Лена ***

И тебе еще и 25-ти нет. Правильно? Я ж не переубедить пытаюсь, просто считаю, что это замечательно, когда есть человек, которому ты нужен, который тебя любит и ждет, и этот человек всегда рядом, всегда поддержит, когда есть детишки... возможно, сейчас скажешь, что тебя родители и друзья любят. Конечно, любят, но, лично для меня, это другое.

Ев
Евгений

нет, мне уже 32 🙂 а с друзьями я редко вижусь, так раза 3 в месяц посидим обсудим дела в кафе и разойдемся, но они часто звонят, и мы болтаем по часу

Жумагул Осмонова

Я думаю несчастные

Батискаф

да как знать-кто хоть раз в петле побывал второй раз в петлю неполезет

Татьяна Кравец

Скорее нет, чем да

Татьяна Кравец

Жизнь переменчива. Сегодня на коне, завтра- может и под конём... Не дай Бог, конечно. Думаю, Вы очень позитивный, добрый человек и у Вас все отлично в жизни сложится. Главное, не торопить время. Удачи!!

Ев
Евгений

Да я позитивный и самодостаточный, доволен всем, Вы не ошибаетесь, и мне совершенно ничего не надо. Ну может если только стать милиардером, и все. Спасибо, Вам тоже всего наилучшего!

Татьяна Кравец

Эх, ну разве в деньгах счастье?

Ев
Евгений

Нет, но и они не лишни. Счастье в молодости и здоровье, и то и другое у меня есть.

Татьяна Кравец

Желаю Вам встретить большую, настоящую красивую ЛЮБОВь!!

Наталья Марченко

бедные они бедные

Ев
Евгений

почему? мне они нравятся, я также хочу.

Ев
Евгений

так я и сейчас холостяк 😄

Наталья Марченко

так продолжайте в том же духе пока не надоест. Только не переусердствуйте. Все надо делать во время. И семью заводить тоже. поверьте без нее плохо...

Ев
Евгений

Это кому как, кому плохо, а кому хорошо. Мне вот хорошо и мне этого не нужно.

Наталья Марченко

Все до поры до времени.Не упусти момент. Но и спешить не стоит

Ев
Евгений

Спасибо! Вам тоже всего хорошего. Успехов!

Георгий Захарчук

Дети-это счастье!

Георгий Захарчук

Да не для всех. Каждому свое!

Лера Крайник

скорей несчатсны

Ев
Евгений

Ну у них счастье в другом. 😉

Анюта Баженова

несчастные люди

Анюта Баженова

потому что годы идут...в конце концов они останутся одни...

Ев
Евгений

будто от стариков дети не уезжают, и не сдают их в дом престарелых? про стакан воды - не актуально уже 😉

Анюта Баженова

а причем тут холостяк и дети...мы вроде говорим а второй половине!=)))

Ев
Евгений

у холостяков нету второй половины 🙂 они самостоятельны. Я хочу брать с них пример. 👍

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну кто их знает..

Ергалиев Жомарт

Каждому своё

Александр Гайков

Согласен Жомарт

Марина Бородихина

Заблуждающиеся

Ев
Евгений

Хорошо, спасибо за совет. Но холостяк для меня все же привлекательней и предпочтительнее почему-то.

Марина Бородихина

Вы не знаете их минусов, и потом по статистике холостые меньше живут, так что анализируйте

Ев
Евгений

Это все не правда что меньше живут, если есть вредные привычки то и женатый проживешь не долго 😉 А СМИ всегда приукрашивают статистику что влиять массами и чтоб все плясали под их дудку 😄

Марина Бородихина

Желаю вам принять правильное решение

Ев
Евгений

У меня оно итак правильное. Я склоняюсь к убежденным холостякам.

Ирина Кравченко

несчастные они

Ирина Кравченко

потому что не с кем пообщаться,даже поругаться дома не с кем

Ев
Евгений

Зачем ругаться? Это плохо...

Константин Малахов

с одним яйцом...

Светлана Из Деревни Нагаркот

негодники они)

Ника*

скорее второе

Таня

У каждого свое понятие о счастье. Если убежденные, то вполне счастливы, эти холостяки:)

Ев
Евгений

скорее всего! мне тоже так показалось!

Ната

несозревшие

Ев
Евгений

а может наоборот мудрые и перезревшие?

Ев
Евгений

Да, я таким могу стать легко)

Наталья Бузлаева

Несчастные.

Наталья Бузлаева

жить одному не интересно , да и не правильно.

Ев
Евгений

почему не правильно? самостоятельность это же хорошо 🙂

Сергей Неважно

Несчастные.

Сергей Неважно

Я не был женат, поэтому хочется! А там посмотрим, может поменяю мнение свое..

Ксения Комлякова

несчастные

Ксения Комлякова

у холостяка, тем более убежденного, близкого окружения то нет. а говорите вы так легко, потому что думаете, что конец еще неблизок

Ев
Евгений

холостяку лучше он дольше всех живет

Ев
Евгений

http://www.wherewoman.ru/news/679-single.html

Ксения Комлякова

речь идет о проценте поступивших в первые часы в стационар, о процентном отношение женатых и холостых, получивших приступ ничего не сказано

Ев
Евгений

Я все равно буду холостым 🙂

Наталья Дьяченко

несчастные

Наталья Дьяченко

но холостая же я ведь тоже была!значит мне есть с чем сравнить!

Ев
Евгений

Вы не могли оставаться долго холостой, а они могут.

Наталья Дьяченко

и у тебя нет семьи и детей?

Наталья Дьяченко

ты много потерял!!!когда ты состаришься-ты останешься один и тогда ты завоешь,как одинокий волк(даже он понимает,как одному хреново!),но будет поздно.

Ев
Евгений

Хахах, нет, этого не будет никогда. Я не боюсь смерти и даже в одиночестве 😉