Ев
Евгений

Убежденные холостяки по Вашему счастливые, или несчастные люди?

Ответы · страница 11
Лилия Сухомлина

несчастные

Лилия Сухомлина

нет близкого рядом любимого человека

Ев
Евгений

а это разве такая необходимость? :?

Ев
Евгений

для тех кому это нужно, потому что не всем это нужно

Ев
Евгений

а что развенчал Ваш миф? 😄

Ев
Евгений

чтоб нужен был рядом близкий человек

Лилия Сухомлина

он всегда нужен....ты детей как собираешься делать

Ев
Евгений

ну вот поэтому не всем это надо

Татьяна Трофимова

несчастные

Татьяна Трофимова

семья, дети -это прекрасно. Холостяки и живут меньше, чем женатые, говорят

Ев
Евгений

зато нервы никто не треплит, и живут в спокойствии

Татьяна Трофимова

Ну если в семье все хорошо, нервы то же никто не треплет.

Ев
Евгений

Ну а если не хорошо - то треплят))

Татьяна Трофимова

Почему, можно развестись, потом при желании еще раз жениться. Попробовать все равно надо.

Ев
Евгений

я холост и детей нет, и как-то уже и не охото

Юлия Багаева

несчастные

Юлия Багаева

красота и прелесть - семейного тепла проходит мимо

Ев
Евгений

а Вы думаете им это очень нужно? 😄

Юлия Багаева

холостяку - нет- адекватному мужчине- да

Ев
Евгений

останусь лучше холостым 🙂

Ев
Евгений

я бы сказал самый хороший вариант 👍

Юлия Багаева

раз решили остаться холостым- значит это ваш выбор

Галина Моисеева

несчастные

Галина Моисеева

потому что должна радость быть и удовольствия от жизни со своей половинкой..

Ев
Евгений

Ну, это не всегда, иначе почему же столько разводов ?

Ев
Евгений

Ну вот ,поэтому лучше быть холостяком.

Галина Моисеева

ну и зря...жизнь прживете без толку...ни любимой женщины .ни ребеночка родного..неужели не хотите

Ев
Евгений

Нет, пока не хочу, хватает занятий...

Ольга Владимировна

несчасливы

Ольга Владимировна

потомучто незнают что такое семейное свое счастье

Ев
Евгений

может им просто этого не нужно?

Ольга Владимировна

значит нету человека,ради которого мог бы изменится

Ольга Владимировна

надо поменять внешность,мысли,круг общения или добавить круг общения.и попробывать сделать что чего неделал.можно с этого начать

Ольга Владимировна

начнешь менятся.попробуй может чтото и даст тебе.

Кр
Кристина

Несчастные

Кр
Кристина

Не смогут почувствовать всю нежность и заботу, которую предлагает любимая жещина

Ев
Евгений

Ну без этого же можно вполне прожить, это не является необходимосью 🙂

Кр
Кристина

Возможно. и умереть в старости одному?

Ев
Евгений

А что надо обязательно умирать с кем-то? Одному не судьба?

Ольга Владимировна

Несчастные

Ольга Владимировна

Не может человек быть один

Ольга Владимировна

Ни чего не мешает,но только человек это все таки социальное животное

Ев
Евгений

Ну да, когда он среди людей то да, на работе например. А дома можно отдохнуть и холостяком побыть.

Матрена Князева

несчастные

Матрена Князева

холостяку не понять: что такое счастье?

Матрена Князева

Я холостяком не буду, посвятите , меня, пожалуйста, кто такой счастливый холостяк?

Ев
Евгений

Это холостяк которому все нравится и все устраивает, он не сторонник закидывать удочку на удачу.

Жизнь На Марсе

несчастные

Ев
Евгений

а что самим за собой не судьба?

Ев
Евгений

ну можно и за собой ухаживать это не проблема

Татьяна Зыкина

несчастные

Татьяна Зыкина

ну давайте сначала определимся со словом холостяк... в моем понимании это мужчина. который живет один или с мамой. не имею постоянной подруги... официальный брак не в счет (штамп в паспорте -это фигня)... и тут начинаешь задумываться -а он вообще нормальный мужик -если никого нет? ему как без сыновей живется? продолжение самого себя не хочется увидеть? наслаждаться жизнью с женщиной любимой не хочется?

Ев
Евгений

Может и не нормальный, но мне этого ничего не нужно 🙂

Наталья Филиппова

несчастные

Евгений Онегин

не надо сидеть в заперти.надо выходить в люди

Евгений Онегин

причем тут клубы?нужно реальное общение.а не виртуальное.в живую.

Samaya Wrednaya

несчастные

Samaya Wrednaya

ну впринципе смотря кто как видит счастье! для кого то счастье, это любимый рядом, создание семьи, дети , а для кого то всегда быть одним, жить как хочешь и никто не будет тебя в этом контролировать...

Вера Горячун

Несчастные

Вера Горячун

Пока молодой,все прекрасно.А когда состарится,то нет семьи,детей,внуков.Для чего жил?

Ад
Адский

я счастлив

Ирина Ткач

несчатные

Ев
Евгений

тут приезжают даже туристы из Германии, и на своем шпрехают, сам был удивлен когда их встретил

Ирина Ткач

ну а что Байкал известен во всем мире, главное не изгадили бы как все к чему прикасается человек разумный)))

Ев
Евгений

Это да! А русские этим тоже промышляют, любят все изгадить. Но я не такой 🙂

Ирина Ткач

хорошо поболтали, так редко встретишь человека с которым может быть нормальное общение

Ев
Евгений

Да, отлично. Благодарю Вас!

Не Гламурный)))

Несчатные

Галина

странная привычка завидовать и мучатся

Галина

я считаю,ты не должен смотреть на чужие ошибки и умилятся тем ,что тебе завидуют,ты должен свой путь пройти

Ев
Евгений

зачем искать на свою Ж приключений, можно просто ничего не делать и остаться холостяком 👍

Галина

подожди,вот попадётся та единственная и не повторимая 😄

Ев
Евгений

Ну подождем.. подождем. Будем посмотреть. 🙂

Изачка .

Несчастны

Изачка .

Думаю счастье заключается в семье. А без семьи жизнь становится бессмысленной.

Ев
Евгений

у меня не было семьи и жизнь наполнена смыслом 🙂

Изачка .

У каждого свое мнение и жизненный опыт..

Ев
Евгений

у меня жизнь не бессмысленная я работаю и занимаюсь делами и добиваюсь поставленных целей

Изачка .

Извините за не скромный вопрос, а сколько вам лет?

Изачка .

Ммм. Просто интересно)) поэтому одиночество сейчас не ощутимо

Ев
Евгений

мне всегда весело, и друзей у меня не много потому что я от них устаю, люблю одиночество

Наталья Джулаева (Титова)

несчасные

Наталья Джулаева (Титова)

они не знают прелести семейной жини

Ев
Евгений

а почему тогда женатые завидуют холостякам? 🙂

Ев
Евгений

нет им просто надоела эта жизнь, и им хочется свободы, поэтому они и завидуют холостым 😉

Наталья Джулаева (Титова)

если в семье любовь и лад не один мужчина не уйдёт

Ев
Евгений

согласен, но так не у всех бывает, а значит и холостяки свободны и от этого защищены, нервы им никто не треплет 🙂

Роман Вохмянин

загнанные

Ев
Евгений

они просто выбрали когда им нервы никто не треплет, и живут как хотят, свободно

Светлана Борисова

странные

Ев
Евгений

А мне наоборот нравятся 🙂

Светлана Борисова

Чего нравится-то? Пришел домой: жена, ужин, мирно, ладно.

Ев
Евгений

Да, здорово! Но неплохо также и когда пришел домой, сделал самостоятельно ужин, и все остальное, независим ни от кого, никто не ругается

Светлана Борисова

зачем ругаться? надо уметь договариваться и решать все сообща.

Ев
Евгений

Конечно , но бывает что и так не получается.

Светлана Борисова

Странные еще потому, что все равно стремятся к семьям: родных братьев, сестер, опекают их детей. Но создать свою семью - ни-ни. А с другой стороны, они - хорошие друзья.

Ев
Евгений

Да, полностью с Вами согласен!