Ев
Евгений

Убежденные холостяки по Вашему счастливые, или несчастные люди?

Ответы · страница 7
Светлана Аржанова

каждые по-разному: один счастлив, другой - нет

Vyacheslav P.

Причём здесь мы? Это надо у них спрашивать... 😄

Тамара Котова

Кто то счастлив, а кто то нет, люди все разные

Светлана Медякова

если они убежденные, то вероятно,счастливые

Евгений Пузик

есть разные люди-кому то хорошо 1 кому то нет

Galina Jegorova

конечно счастливые если это их личный выбор

Светлана Медякова

Катюшка Белетская

конечно несчастные.Куда хоть вы без нас!!!))))

Ев
Евгений

а что , кто-то не может без вас, ну вот я могу)

Ев
Евгений

как это Вы через монитор определили мою ориентацию 😄

Катюшка Белетская

:Dя предположила.......что вы делаете тогда? сухари сушите все жизнь и с рукой общаетесь?

Ев
Евгений

Я делаю все то, чтобы не думать об этом, т.к. от одной мысли мне уже может настолько захотется. Переключаюсь на работу и физ.нагрузку, а сухари не сушу, меня родители научили готовить, и теперь я многое умею, и многому учусь.

Лариса Сафронова

и так и так.некоторые всё равно хотят семью.

Natalja Belozjorova

Не думаю,что если человек один он счастлив.

Любовь Лавренова-Бабенко

МОЖЕТ ВЫ МНОГО ХОТИТЕ ? И КРАСИВАЯ И УМНИЦА ? МОЖЕТ В ВАС ДЕЛО ? А МОЖЕТ СУДЬБА ? А МОЖЕТ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ?

Ев
Евгений

Согласен с Вами, все может быть, но хочу то я не много. 🙂

Любовь Лавренова-Бабенко

ТАК ВЫ ЕЩЁ МОЛОДЫ ВСЁ ВПЕРЕДИ.

Любовь Лавренова-Бабенко

НУ ЕСЛИ ВЕРИТЬ ДАННЫМ ВАМ ТОЛЬКО 31..НЕ НАДО УНЫВАТЬ.ВСЁ БУДЕТ ОК !ГОД 2014 ОЧЕНЬ ХОРОШ ДЛЯ ЛЮБВИ ( АСТРОЛОГИ ГОВОРЯТ ) ЖДИТЕ..

Ев
Евгений

Хорошо, спасибо что подбодрили! 🌹

Сания Шабанова

с заниженной или с завышенной самооценкой.

Павел Пьянзин

Счастливые , если это не женоненавистники )

Елена Воробьева

если это его убеждение ,а не комплекс-то да.

Мария Кузнецова

Счастье не зависит от семейного положения

Ев
Евгений

Согласен! Золотые слова!!! 🌹

Мария Кузнецова

Это же внутреннее состояние самого индивидума , отражение его настроения на различные события, происходящие в его жизни.

Абдула Абдулаев

Пока не женится, он не поймет как счастлив.

Ан
Анечка

если им хорошо так..., то конечно счастливы)

Александр Коробченко

До 50-ти - счастливые, после 50- несчастные....

Александр Коробченко

Увы и ах, но у русского человека отнято понятие чести, а точнее - отнята сама честь...Как и следует из основ марксизма-ленинизма...Всё остальное - это последствия... Неизбежно вытекающие из отсутствия чести... Если не читали (и если любите читать) всё негативное, что произошло с Россией в XX веке, было спланировано и предрешено в XIX-том.Об этом говорится и это очень ярко показывается в книге Достоевского "Бесы". Если не читали - очень советую прочесть...В миропонимании вырастите на целый аршин...

Ев
Евгений

Да Вы правы все заранее было спланировано, и только потом все произошло по "сценарию". Спасибо за совет, обязательно почитаю эту книгу, люблю полезные книги.

Александр Коробченко

Пока коммунизм был ещё "на подходе", его уже и тогда в XIX веке сумели понять, разглядеть сущность ...У Достоевского есть две книги, описывающие "становление" коммунизма в России - "Бесы" и "Подросток"...Это как бы (на современном языке) - романы-предупреждения...Жаль, что не прислушались....

Ев
Евгений

Уже скачал в электронном виде обе книги, осталось только заняться прочтением.

Ев
Евгений

Спасибо, Вам тоже всего наилучшего! Пока!

Linara Abdrahimova

каждый по-своему думает..я думаю грустные)