Коварный Моня Мурр

Вам известно что, Анна Семенович, когда пугается, прячет голову в грудь.

Ответы
Вячеслав Глухов

Повадки страусиные, но страусы в песок прячут, а у Семенович, в процессе испуга, голова до погружения в песок или землю, в грудях успевает запутаться...)))

Ckrutaja_ V_Tenu

глупость...можно подумать что Анна Семенович единственная женщина в России с большой грудью.....

Светлана Мунтеану

???..Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Елена Ерохина

Ладно, ей хоть есть куда прятать , а у кого нет такого "богатства" ка у нее-куда прячут головы?

Марина Я

У МЕЯНЯ ТОЖЕ 9 РАЗМЕР , НО ГРУДЬ МЕНЬШЕ ГОЛОВЫ.. ТАК ЧТО СТРАУСОВАЯ БОЛЕЗНЬ НАМ НЕ СТРАШНА)))

Татьяна Морозова

А это что за персона, что этим надо интересоваться. Поинтерисуйся лучшеумными вещами.

Магистр Мс Мэр

фу аж мерзко представить как можно между этими потными жирными ... фуууу

Aleksey Ermoshkin

Впервые слышу!!!!!! Сколько раз, рядом с Анютой был,не разу не видел. O_o 😮

Катюша Письменная

дада, а воспитанный сантехниками страус прячет голову в унитаз.

Игорь Гуров

Когда пугается - известно! А вот когда не пугается - нет!

Ирина Горохова

Я с ней не знакома лично и поэтому утверждать не буду.

Владимир Васянин

А соседи утверждают, что Никита Джигурда орет на Мать

Татьяна Двинская

помещается вся7выпускают таким образом адреналин...

Влад Головин

Честно говоря не видел как Анна Семенович пугалась.

Василий Вастьянов

Это она не от испуга,а от удовольствия,я знал таких

Анна Троцкая

С такой грудью как у её ..она никого не пугается...!!!

Софья Сухопарова

Ну до песка через такую грудь трудно дотянуться 😄

Олег Полюков

сам ткнулся в ее груди .да нет возможности 😄 шучу.

Gulmira Kuanushbekkyzy

Ты так и есть- коварный, зачем обсуждать кого то?

Марина Петрова

Нет,не известно.А вы откуда так информированы?