Она

какая планета вращается не так как иные??

Ответы · страница 13
Вячеслав Дамер

По моему, Венера... Или я ошибаюсь?

Вячеслав Дамер

Ух ты!!! Еще помню кое-что...

Вячеслав Дамер

Значит, еще кое-что я могу... Красота!!!

Серж Горячев

венера! Она же "баба"- все не так!!!!

Серж Горячев

во во! Стоит задуматься!!!

Сергей

Какая то из крайних. Уран кажется

Андрей Всехмудрейский

Планета обезьян 😝

Петр Заец

Лилечка, Вам с верху лучше видно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наберите в поисковике видео "День рождения Луны. Космический Апокалипсис"...

Алекс Гордон

Плутон, но она вроде и не планета

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

По квадрату никто не вращается!!!

In
Ingritis

Смотря в какой системе! в нашей?

Алексей

Она ещё и самая горячая Венера

Юрий Куракин

Упс....что значит не так как?.....

Она

не так как иные в солнечн.системе))

Юрий Куракин

Блин...а как все другие в Солнечной системе?....что по-часовой...по эллипсу....навстречу друг другу????)))

Юрий Куракин

Тады Сириус...

Юрий Куракин

А вот кто сказал?...

Юрий Куракин

Ну вот вранье уже...

Наоба Вашидома

а какая вообще не вращается ? )

Наоба Вашидома

А с каких пор Солнце стало планетой ? ) Вот, наш книжный магазин "Планета" действительно не вращается )))

Наоба Вашидома

так и я говорю )

Nиколаy

Они все вращаются по-разному)

Nиколаy

Как "кто-то"? С каких это пор я стал для тебя всего лишь этим "кто-то"? Эх, пойду сменю дорожку на барную стойку... Эй, бармен! Налей что-нибудь забористое мужское, чтоб в себя уйти и думу думать, яблочный мартини, что ли. И вишенку, пожалуйста, и соломку...

Диана Алейникова

*настойчиво отворачивается,чтобы не соблазниться 🍒 ...

Nиколаy

Как так-то? Не успел отвернуться, как вишню свиснули мою, ну что за вечер! Бармен! Двойной мартини! Я ухожу в запой...

Диана Алейникова

*о его спину что-то негромко стукнулось и отлетело.Пара вишнёвых косточек...

Pasha Melnik

😄

Максим

Вика!!!Как я рад тебя видеть!!!

Она

Понятно.. как работа?? Как вообще жизнь в целом.. долго не списывались

Максим

Ниче не буду рассказывать)Опять пропадёшь на годы.

Она

Почему пропаду,я каждый день тут но не долго

Максим

Как закончу ремонт приглашу тебя)Ты такая же краса,как была?)

Она

Не знаю)) зайди в мой мир увидишь))

Ирина

если не путаю-то Уран на боку

Она

Уран да.а Венера в др.сторону.

Сергей Шавловский

Уран, он как бы на боку лежит.

Сергей Шавловский

Точно! Она ж в обратную сторону вращается. Я и забыл об этом.

Сергей Тишин

Венера . Школьная программа .

Иг
Игорь

Уран или Нептун...? ...не помню

Иг
Игорь

И Венера?! Надо астрономию в памяти освежить.

Max Wolf(Munchen)

наша матушка по имени Земля

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

какая планета вращается "лежа на боку"? Плоскость экватора Урана наклонена к плоскости его орбиты под углом 97,86° — то есть планета вращается, «лёжа на боку» . Это приводит к тому, что смена времён года происходит совсем не так, как на других планетах Солнечной системы.

Eugene Chernishov

Точнее какие: Венера и Уран

Eugene Chernishov

прискорбно, что отменили астрономию, а то люди понятия не имеют, что такое Солнце и из чего состоит Солнечная система.

Она

да сейчас в школах этого нет.

Айрат Изтамбова

не вспомню. уж не венера ли.

Айрат Изтамбова

ооо. что-то от астрономии осталось в голове. как ни странно